Полезная информация: Оплата штрафов ГИБДД онлайн

Добавлено: 2016-09-17 07:58:48

Оплата штрафов ГИБДД онлайнНа сегодняшний день, есть несколько основных способов, через интернет, оплатить штраф :
1) Через единый портал государственных услуг;
2) Через терминал сбербанка;
3) Через операционную касу банка;
4) Через систему онлайн банкинга;
5) Через систему webmoney, или другого сервиса онлайн платежей.

Для того, что бы оплатить через портал ЕПГУ, необходимо для начала зайти на сайт и в низу страницы, в разделе самые популярные услуги, выбрать штрафы. Затем, в открывшемся окне выбрать ссылку "получить услугу", после выполненого действия необходимо авторизироватся на сайте. В случае регистрации только по электронке система попросит ввести все данные, в числе прочего и информацию о кредитке, после чего останется ввести данные о автомобиле, штрафе и реквизиты получателя платежа.

Оплата с помощью терминала тоже не представляет никаких трудностей. Для начала, в главном меню нужно отыскать пункт "Оплатить административный штраф", затем ввести подразделение инспекции которая вынесла постановление о взыскании штрафа, после этого вписать данные постановления, ввести суму штрафа и внести купюры в терминал. И только после ввода всех данных нажать на кнопку продолжить. При необходимости указываем серию и номер паспорта. 

Оплата через сбербанк онлайн осуществляется с помощью следующих действий. Сначала нужно зайти в меню платежи и переводы, после чего переходим по ссылке "налоги, штрафы ГИБДД", выбираем услугу "поиск штрафов", переходим в пункт оплаты и заполняем все запрашиваемые поля. После обработки данных даем разрешение на списание денег с карты.

Самым простым и удобным способом оплатить штраф ГИБДД онлайн, является использование яндексденег, или других сервисов онлайн платежей. Для данного утверждения есть две веские причины. Во первых к кошельку яндекс денег мы имеем возможность привязать свою пластиковою карту и оплатить штраф не выходя из дома. Во вторых яндекс деньги внедрили в очень удобную форму оплаты штрафов. Для оплаты штрафа, необходимо открыть кошелек яндекс денег, нажать кнопку "оплатить", и в разделе "оплата квитанций" выбрать пункт "Штрафы ГИБДД". В открытом окне, нужно будет выбрать подразделение в котором вам вынесено постановление, после чего реквизиты отобразятся автоматически. В следующих пунктах заполняем данные водителя которому выписан штраф, и кликаем по кнопке оплатить. Комиссия составляет 30 рублей.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..