Полезная информация: Остекление балконов: все нюансы

Добавлено: 2017-05-22 15:01:58

Именно летом стоит задуматься о том, что пора остеклить свой балкон, чтобы зимой в квартире было тепло и уютно. К тому же современные технологии представляют самые разнообразные варианты остекления, и балкон сможет стать полноценной дополнительной комнатой в вашем жилище. К тому же стандартная и популярная в 2000-х система «замуровывания» балкона  и превращение его в клетушку с несколькими металлопластиковыми окнами уходит в прошлое. Сейчас огромную роль играют новые технологии, которые позволяют по максимум использовать возможности остекления и дневного освещения. Чтобы понять, что именно вы хотите увидеть в процессе реконструкции вашего старого балкона или лоджии, нужно разобраться какую именно систему остекления выбрать. На данный момент наиболее популярны два варианта. Это рамное и безрамное остекление. Но давайте обо всем по порядку.

 

Безрамное остекление

 

Эта технология позволяет вам создать красивый современный дизайн вашему балкону. Она абсолютно герметична и выглядит очень изящно. Вдумайтесь, никаких рамок. Исключительно слой стекла. Огромная светопроницаемость и отличный внешний вид. Ваш балкон больше не будет делиться на перегородки, которые делают рамки стекла, а будет казаться единым монолитным полотном. Система предусматривает специальные механизмы, по которым открываются окна, причем процесс максимально безопасен и удобен, а секции с подвижными элементами стекла легко перемещаются в нужном направлении. 

 

Рамное остекление

 

Рамное остекление осуществляется по той же технологии,  что мы описывали выше. Существенным отличием будет только наличие специальной рамки вокруг стекла, выполненной из легкого алюминия. Таким образом, конструкция не выглядит единым целым стекольным пакетом, но получают дополнительную герметичность . К  тому же многим просто нравятся привычные окна с рамкой, а компания ЮБК  всегда готова идти навстречу своему покупателю. 

 

Современные технологии позволяют вам улучшить качество вашего жилья, приравнивая его к мировым стандартам качества и дизайна. Более детально изучить различные варианты остекления вы можете, перейдя по ссылке на сайт компании. Там вы сможете ознакомиться и с другими интересными предложениями от компании ЮБК, которая занимается также изготовлением стеклянныхх, крыш, элементов фасадов, интерьерными дверями, созданием стеклянных душевых кабин и много чем еще. 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..