Полезная информация: Где продается качественная пленка EPDM

Добавлено: 2017-09-25 21:47:21

пленка EPDMПрактически каждый хозяин дома мечтает о саде и интересном ландшафтном дизайне. Сейчас существует масса вариантов, как украсить свой экстерьер. Можно насадить неповторимые и красивые деревья, кустарники, цеты, поставить кованые лавочки, различные скульптуры. Можно обзавестись фонтаном и оригинальными статуями. Но непременный шарм и уникальность в вашем саду создаст пруд. Искусственный водоем наполнит романтикой и красотой место перед или за вашим домом. Его можно будет декорировать камнями, растениями, дополнительными композициями. В итоге это место непременно станет любимым, как для домочадцев, так и ваших гостей.

Конечно же, создание искусственного водоема – дело не такое простое и должно быть сделано по определенны правилам. Следует использовать качественные материалы для обустройства, вода не должна застаиваться и цвести. Иначе пруд может превратиться в совсем другое и неприятно омрачить все ожидания. Что же касаемо материала для устилки дна, то отлично подойдет пленка EPDM. Это прекрасный вариант, который обладает рядом преимуществ. Бутилкаучуковая пленка станет оптимальным решением для основы декоративного или технического водоема. Она практична, надежна, универсальна. Данному материалу не страшны перепады температур, замерзание воды. Ее также используют при гидроизоляции кровли и фундамента. Когда происходит естественная усадка дна – не стоит переживать за разрыв и повреждение пленки. Ее срок службы составляет около 40 лет. Температура может колебаться от – 45 до 120 градусов. Такая пленка растягивается в три раза и тем самым обеспечивается ее легкий монтаж и придание любой формы. Она прочная и устойчива к истиранию.

Если диаметр водоема будет более 5 метров, то также стоит приобрести специальную пленку для монтажа. Все это можно купить в интернет-магазине GARDENPLAZA.RU. здесь всегда можно найти широкий ассортимент товаров для ландшафтного дизайна. Это гидроизоляция, декор для пруда, насосы, фильтрация, фонтаны и насадки, увлажнители воздуха, электрика, освещение и многое другое. Уход за прудом также немаловажен, поэтому все сопутствующие товары тоже можно найти на страницах сайта. Ко всем товарам предоставлено полное описание, а если вам нужна консультация и помощь в выборе, специалисты компании ответят на все ваши вопросы. Всем покупателям будет обеспечен качественный сервис и товар, который непременно порадует надежностью и долгим сроком эксплуатации.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.014 сек..