Полезная информация: Жилье за материнский капитал: особенности покупки

Добавлено: 2017-12-02 16:33:36

Рождение ребенка – это радость, и государство ее разделяет. Оно выделяет молодым семьям денежную помощь, которую предлагает потратить на улучшение жилищных условий. Например, можно оформить ипотеку на жилье в Москве или Подмосковье. Для многих семей покупка недвижимости через мат. капитал – единственная возможность обзавестись квадратными метрами. Материнский капитал выдают после рождения второго и последующих детей. Но разумно распределить эту сумму получается не у всех.

материнский капитал

В Москве и области много предложений по недвижимости, но не все из них выгодные. Выбрать хорошую квартиру с достаточным метражом для двоих детей сложно. К тому же, учитывая что мат. капитал – это не наличные, реализовать их бывает трудно. Обычные продавцы недвижимости опасаются работать со льготными средствами. Сумма перечислятся после подписания договора купли-продажи. Это риск, на который не все пойдут. Но выход есть – сотрудничество с застройщиками. Например, хороший выбор вариантов есть на сайте https://novoselovo.com/baza-novostroek/group/s-mat-kapitalom.

Недвижимость за счет материнского капитала в новостройках

Москва – большой, активно развивающийся мегаполис. Здесь ежедневно рождаются тысячи детей, родители которых получают финансовую помощь от государства. Застройщики серьезно сглупили бы, если пропустили возможность сотрудничать с семьями.

Молодые родители тоже рискуют. Они выбирают из огромного количества предложений, рискуя потерять деньги и не получить жилье. Чтобы не прогадать, обратите внимание на жилые комплексы с высоким рейтингом. Например, на ЖК «Серебряный парк». Это комплекс бизнес-класса, расположенный в Северо-Западного административном округе Москвы. Его строительство планирует закончить в 2021 году.

новостройки в Москве

Это идеальное решение для семьи с маленькими детьми. Живя в большом городе, жильцы будут наслаждаться природой. К тому же, это престижный район. Среди плюсов:

  • на территории комплекса есть детский садик;
  • во дворе нет машин, потому дети в безопасности;
  • территория охраняется;
  • поблизости живописный парк.

Но есть и минус – станция метро «Октябрьское поле» находится в 24 минуты езды на общественном транспорте.

Стоимость квартир:

  • однокомнатные – 8 574 638 рублей (161 тысяча р. за метр);
  • двухкомнатные – 14 460 950 рублей (183 тысячи р. за метр);
  • трехкомнатные – от 16 725 225 до 24 094 373 рублей (за метр от 160 до 174 тысячи р.)

Именно ориентируясь на эти показатели, легко выбрать подходящую недвижимость. А к моменту, когда ребенок подрастет, жилплощадь как раз достроится.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..