Полезная информация: Быстрая Авиа-доставка товаров из Германии

Добавлено: 2018-04-25 14:59:20

Авиа-доставка товаров из ГерманииВы только начали осваивать шопинг в интернете или уже пользуетесь им на полную катушку, но Вас расстраивают сроки доставки посылок? Вы хотите получить купленный товар как можно быстрее? Тогда Вам к нам. Шопоголик.нет сделает процесс онлайн-шопинга не только более доступным, экономически выгодным, абсолютно открытым, но и предложит Вам удобный способ доставки.

 

Если Вы раньше не заказывали товары в Германии, потому что знали, что их онлайн-магазины не всегда принимают Вашу карту и, кроме того, не высылают вещи за границу, то заказ товаров через наш сайт https://shopogolic.net/ позволит Вам забыть о подобных проблемах. Смело заказывайте всё, что Вам нужно, и если возникнут трудности с оплатой, то мы легко совершим покупку за Вас, сохраним её на нашем складе, проверим на соответствие товара параметрам Вашей заявки, а также консолидируем все Ваши покупки и отправим Вам одной посылкой удобным для Вас способом.

 

Если Вы поздно вспомнили о грядущем празднике, а Ваша покупка должна стать подарком, то ждать отправления долго для Вас может быть неприемлемо. Или Вы заказали нечто крайне Вам необходимое: духи, платье на корпоратив или дочке на утренник и Вам не терпится поскорее получить вожделенный товар, а доставка Почтой России оттягивает этот момент. А может, Вы просто не хотите долго ждать, то Шопоголик.нет говорит Вам: «Отбросьте переживания, у нас есть Авиа-доставка!».

 

Небольшие посылки из Германии могут быть «прилететь» к Вам. Товар, отправленный через Авиа-доставку нашего сайта, проходит все необходимые процедуры таможенного контроля, а уже затем доставляется курьером по указанному Вами адресу.

 

Срок доставки товара от 7 до 10 дней до Москвы. Посылка может содержать любые разрешённые к провозу предметы (информацию о запрещённых товарах лучше изучить заранее).

 

Быстрая Авиа-доставка товаров из Германии с Шопоголик.нет — отличный вариант для посылок, содержащих косметику, посуду, парфюмерию и другие хрупкие предметы. Учитывается только объёмный вес посылки, который не должен превышать 30 кг (габариты — 50х50х59 см).

 

Если Вы закажете на сайте https://shopogolic.net/ Авиа-доставку, мы бесплатно и очень аккуратно упакуем Вашу посылку и отправим её ближайшим рейсом. Посылки отправляются со склада в Берлине раз в неделю. Сразу после этого в Личном кабинете на нашем сайте появится информация для отслеживания Вашего отправления, которая позволит контролировать весь путь посылки.

 

Шопоголик.нет позволяет указывать разных получателей посылок, что делает наш сервис быстрой доставки товаров из Германии очень удобным.

 

Надеемся, что у Вас больше не осталось сомнений относительного того, какой сайт выбрать для онлайн-шопинга. Заказывайте товары через Шопоголик.нет, выбирайте способ доставки Авиа и уже через неделю Вы сможете взять в руки заказанные Вами вещи.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..