Полезная информация: Качественный упаковочный материал для пищевых продуктов

Добавлено: 2018-05-21 11:03:48

Санитарные требования накладывают множество обязательств на производителей. Не последнее место в нормативной базе отведено условиям хранения. Правильно подобранная упаковка обеспечит доставку до конечного потребителя вкусного и свежего торта, пиццы или более изысканного блюда. Помимо обязательного в подобной ситуации сохранения потребительских свойств товара, необходимо обеспечить еще 2 фактора. Речь идет о стилистике упаковки и ее способности защитить продукт от повреждений при транспортировке.

Кондитерские изделия нуждаются в повышенном внимании

коробки для тортовПриобрести пластиковые и картонные коробки для тортов москва предлагает напрямую у производителя. Пока первый материал характеризуется широким выбором форм, цветов и низкой себестоимостью, второй – похвастается стилистическим компонентом. Перед тем как закупить необходимую партию, необходимо изучить эксплуатационные характеристики каждого варианта:

  1. Эстетичность – картон считается классикой жанра. Несмотря на то, что он не позволяет реализовать замысловатые стилистические варианты, при его использовании создается интересный контраст. К примеру, можно подчеркнуть замысловатый характер продукта внутри.
  2. Минимальная нагрузка на экологию – после завершения цикла использования, материал быстро перерабатывается.
  3. Долговечность – здесь безоговорочным лидером является пластик. Помимо возможности придать ему любую форму, заказчик обеспечит несколько циклов использования.

Вне зависимости от конечного выбора, приобрести упаковочный материал необходимо у производителя. В этом случае заказчик избавит себя от множества проблем.

Термостойкие характеристики упаковки

Если кондитерские изделия нуждаются в защите от внешних негативных воздействий, то пицца – в сохранении ее вкусовых качеств. Это значит, что до момента попадания на стол клиента, итальянский продукт не должен остыть. Правильно подобранный коробок пицца обеспечивает нормативный температурный режим. Второй нюанс – материал не должен деформироваться под воздействие высокой температуры и тех ингредиентов, которые использованы.

Неоспоримым лидером здесь давно стала особая форма картона. Ей легко придать необходимую форму. Поверх нее наносится информация о производителе и качестве продукта. Не стоит забывать, что такая коробка должна в полной мере обеспечить удобное открывание и закрывание, иначе насладиться пиццей не получится.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.038 сек..