Полезная информация: Когда надежность — не просто слово

Добавлено: 2018-06-29 15:43:45

пенсионное страхование на metlife.ruСтраховая компания «МетЛайф», работающая в России более двадцати лет, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Сейчас страховщик активно развивает личное и корпоративное страхование, отдельно реализует программы для детей и будущих мам, занимается пенсионным и накопительным страхованием.

Гибкие настройки программ для каждого клиента

Важным преимуществом сотрудничества с компанией «МетЛайф» является возможность самостоятельно определять размер страховой суммы или суммы накоплений, которые вы хотели бы получить по истечении срока договора. Благодаря этому можно варьировать и размер взноса, устанавливая его таким образом, чтобы регулярная оплата не была в тягость.

Страховая компания «МетЛайф» делает все, чтобы ее клиенты могли пользоваться всеми преимуществами хорошей страховки: получать квалифицированную медицинскую помощь в лучших клиниках страны, а при необходимости — и за рубежом. Кроме того, владельцы полисов страховщика могут заявлять о страховом событии прямо через сайт «МетЛайф», там же можно оплатить взнос или найти нужный бланк заявления.

Высший рейтинг надежности

Оценки по специальной шкале страховым компаниям, банкам и другим организациям присваивают рейтинговые агентства. Одно из ведущих российских агентств, «Эксперт РА», присвоило страховой компании «МетЛайф» рейтинг А++, то есть исключительно высокий. Такая оценка основана на финансовых показателях работы страховщика и говорит о его способности исполнять имеющиеся и будущие обязательства перед клиентами.

Разнообразие программ страхования

У «МетЛайф» большое количество программ страхования. Есть специальные предложения для родителей, желающих обезопасить своих малышей: детские полисы «Юниор+» и «Спутник детства».

Для женщин у страховщика тоже есть отдельные предложения — полисы «Гармония» и «Материнство». Они защищают застрахованных женщин от наиболее распространенных рисков.

Позаботиться о своей старости можно, используя программу пенсионного страхования. Это хорошая возможность сделать накопления и получать их потом частями, в виде прибавки к государственной пенсии.

Накопить средства к определенному событию или возрасту также помогут программы «Гарантия+» и «Престиж+».

Тем же, кто хочет застраховаться от рисков, страховая компания рада предложить программы «Бонус 5» и «Спутник жизни».



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..