Полезная информация: Такси. Быстро и недорого

Добавлено: 2018-07-23 21:54:03

Служба таксиУслуги такси остаются актуальными и востребованными среди многих жителей города. Нередко возникают ситуации, когда может потребоваться автомобиль и квалифицированный водитель. Если не хотите рисковать словив случайную машину на дороге либо заплатить по двойным расценкам, лучше всего пользоваться проверенным сервисом такси, который на протяжении долгого периода времени сумел доказать свое превосходство и профессионализм.

В нашей компании работают только опытные водители, имеющие большой стаж в данной сфере. К тому же, они всегда проходят дополнительное обучение и курсы повышения квалификационного уровня, что немаловажно для работы с пассажирами и ориентирование в местности.

Имеющиеся автомобили распределены по различным районам города, что позволяет добраться на вызов намного быстрее, находясь вблизи нахождения клиента. Вам предоставляется возможность прокатиться на исправном такси, в котором всегда чисто и уютно, а компанию всегда готов составить вежливый собеседник в лице водителя такси. Все машины оснащены навигаторами и климатическим оборудованием, что позволит насладиться поездкой даже в самый жаркий день и находясь в пробке.

Связаться с нашей компанией можно с помощью контактного телефона или оставив заявку на официальном сайте. Диспетчеру необходимо будет предоставить основные данные, точное месторасположения и конечный адрес перевозки. Стоимость будет просчитана моментально, о чем пассажир узнает еще до времени прибытия авто. Время подачи такси составляет 5 – 15 минут.

Мы предлагаем своим клиентам следующие условия оказания услуг:

  • Обеспечиваем скорую, но при этом безопасную поездку на комфортабельных автомобилях;
  • Опытные водители, которые отменно знают маршруты и адреса;
  • Услуга «трезвый водитель» позволит расслабиться и полноценно насладиться отдыхом, не переживая за свое транспортное средство;
  • Лучшие тарифы на пассажирские перевозки по городу и за его пределами;
  • Встреча либо привоз в аэропорт;
  • Перевозка грузов, ваших покупок и багажа с максимально бережным отношением к вещам;
  • Возможность безналичного расчета;
  • Круглосуточное оказание услуг;
  • Наличие собственного автопарка такси, что позволяет подобрать требуемую модель и класс.

Мы предлагаем нашим клиентам достойный сервис по самым выгодным ценам. Оперативность является неотъемлемой составляющей оказываемых услуг. Всегда рады помочь пассажирам добраться до места назначения в самое краткое время. Звоните, работаем круглосуточно.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..