Полезная информация: Покупка одежды в кредит

Автор: Ирина Орлова
Добавлено: 2011-07-08 03:01:33
На сегодняшний день многим хочется купить дорогую и изысканную вещь. Однако денег на это порой не хватает. Не так давно некоторые банки стали давать кредит на покупку одежды. Конечно, это еще не стало целевым направлением и подразумевается под этим рассрочка, либо просто кредит на товар.

Как уверяют некоторые эксперты в области банковского кредитования в ближайшие годы ситуация может сильно изменится. С каждым годом кредиты на самые разнообразные цели набирают все и больше популярности. Но пока что банки стремятся давать ссуды на покупку лишь крупной бытовой техники и автомобилей. Тем не менее, стоит учесть, что, к примеру, некоторые кожаные куртки женские или шубы могут стоить гораздо дороже холодильника.

Во многих крупных брендовых магазинах одежды уже можно встретить банки-первопроходцы, которые готовы одолжить вам деньги на покупку дорогой вещи. В магазинах в которых еще нет такой услуги, продавцы спешат осведомить вас в вопросе, где можно быстро получить кредит. Чаще всего это касается банковского нецелевого кредитования «на все».

Иногда магазин может предложить своим постоянным клиентам приобрести одежду, заложив при этом какую-нибудь дорогостоящую вещь.

Преуспевает в деле по покупке одежды в кредит интернет. Во многих онлайн-магазинах есть возможность приобретать не только дорогой телевизор и эксклюзивные часы в кредит, но и некоторые вещи. На сайте предлагается заполнить анкету и ждать курьера. Ему вы выплачиваете первый взнос, а потом каждый месяц погашаете платеж в отделениях банка.

В большинстве случаев условия кредитования в таких интернет-магазинах одинаковые. Как и при любом другом кредите здесь будет несколько видов комиссий и ставка. Вероятно потребуется и справка о доходах. Что касается процентов, то они далеко не маленькие. Обычно они варьируются от 25 до 35% годовых. Максимальная сумма предоставляемого кредита не превышает 3 тыс. долларов. Поэтому решив купить шубу в кредит, вы переплатите около трети её стоимости. Сроки, на которые выдаются кредиты, могут быть от 3-х до 12 месяцев.

Если вы решите приобрести какую-либо одежду в кредит, то вам стоит внимательно обдумать все минусы такого рода сделки. Возможно вы заядлый шопоголик и не можете представить свою жизнь без ежемесячных обновок. Однако учтите, что покупка дорогих вещей со столь высокой кредитной ставкой могут существенно подорвать ваш бюджет.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..