Полезная информация: Технологии печати логотипа на флагах и флажках

Добавлено: 2018-09-27 20:04:26

изготовление флагов с логотипом на mir-simvoliki.ruЯркие, развевающиеся полотнища с логотипом бренда привлекают внимание неохваченной пользовательской аудитории. Небольшие красивые флажки с логотипом бренда украшают офисные столы, преподносятся как подарок партнерам, участникам заседаний, конференций. Флаг или флажок стал частью рекламно-маркетинговой кампании, а значит, заказать флаги с логотипом стало не просто модно, но и прибыльно для рекламодателя.

Технологические приемы печати логотипов на полотнищах флагов

  1. Для больших по объему тиражей изготовление флага с логотипом выполняют по технологии сквозной или химической печати. Рентабельно давать заказ от 100 единиц изделия, при меньшем заказе один флажок обходится дорого. Срок выполнения от 1, 5 месяцев в силу особенности технологии. Да, ждать придется готовую продукцию, зато и флаг получится ярким, а рисунок двусторонний – сквозной. Напечатанное сохраняется долго в первоначальном качестве, не вымывается осадками, не выгорает. Сначала делают макет изображения на ПК в спецпрограмме. Потом делается производственный макет на диапозитиве. Далее идет перенос рисунка на сито или трафарет.
  2. Цифровая. Она тоже дает изображение логотипа сквозное, качество на высоте и устойчивое к внешним воздействиям. Печать идет на плоттере широкого формата.
  3. Широкий формат. Делают два типа изделий разного предназначения – для размещения на улицах и для размещения внутри зданий. Различается по способу нанесения логотипа и его четкости. Для внутреннего пользования флажками наносят логотип с высоким разрешением от 360-450 пикселей. Для флажков, выставляемых на улицах такая точность не нужна.
  4. Вышитые логотипы. Естественно, что изготовление флагов с логотипом https://mir-simvoliki.ru/ по этому способу не выполняется вручную для массового объема заказа. Все делают специальные машины-автоматы, в программное обеспечение которых введен алгоритм и заданы параметры вышивки. Стоимость работ все равно высокая, но и флаги с вышивкой используют не часто. Обычно это изготовление государственных флагов на бархате.
  5. Сублимация. Этот способ идеален для печати флажков и флагов, предназначенных для улицы. Технология нанесения красителей производится под высокой температурой и давлением. Рисунок как бы вдавливается в ткань, глубоко проникает в волокна. В итоге получается логотипирование, которое не боится изгибания, стирки, выгорания, осадков, высоких температур.

При выборе технологии печати на флаге следует учитывать не только стойкость изображения, а и экологичность полученного логотипа.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..