Полезная информация: Почему покупатели выбирают новые модели iPhone?

Добавлено: 2018-10-03 17:02:37

В ХХI веке – эпохе информации уже практически ни один человек не мыслит своей жизни и работы без компьютера, интернета и смартфона. И с этим трудно не согласиться, особенно обратившись к истокам появления у современных пользователей гаджетов с сенсорными экранами. Этим родоначальником изобилия различных смартфонов и устройством, который круто изменил историю мобильных телефонов, считается iPhone от компании Apple.

apple iphone xs goldВот уже более десятилетия бренд не теряет своей популярности и привлекательности, каждый год радуя поклонников новыми и улучшенными прошлыми технологическими решениями, воплощенными в новых моделях. Это называют «слепым следованием бренду», «данью моде», «желанием выделиться» и т.д. Но несмотря на это, после каждой осенней презентации новой модели, покупатели спешат в лучшие торговые точки, к примеру, в этот интернет-магазин: https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zolotoy-gold_seriya:iphone-xs/, чтобы приобрести новую модель, в данном случае, это устройство 2018 года: apple iphone xs gold предзаказ в золотом оформлении. Чем же можно объяснить подобный многолетний ажиотаж вокруг iPhone?

Бренд и статус

На первом месте в списке причин выбора iPhone можно назвать огромную популярность «яблочного» бренда. Многие хотят получить в собственность и ненавязчиво (или специально) демонстрировать смартфон с надкусанным яблоком на задней панели. Пользователям, которым важен именно этот фактор, чаще всего сами не могут пояснить, почему они выбрали iPhone и зачем он им был нужен. Но нет сомнений в том, что владелец iPhone повышает за счет смартфона самооценку и автоматически приобретает статус состоятельного человека.

Apple интригует и удивляет

До ежегодной демонстрации очередной новинки в прессе и соцсетях невозможно отыскать правдивой информации о новом iPhone или фото готовящегося к продаже устройства. «Яблочная» компания сурово бережет тайну и неизменно держит интригу. Узнать что-либо можно только со слухов, или через инсайдерскую информацию – что чаще всего бывает фейком. Таким образом вокруг новой модели смартфона и его предполагаемых функций всегда создается ажиотаж и ореол таинственности. И, следует отметить, что Apple всегда умеет удивлять.

Скорость и удобство

Эти два показателя также являются определяющими для настоящих и будущих владельцев различных моделей iPhone. Как известно, гаджеты очень быстро реагируют на прикосновения к дисплею, работают и переключаются с одной страницы на другую с большой скоростью. Их экраны яркие и прекрасно подходят для просмотра фильмов и видео. Эти и другие интересные детали, и «фишки» делают смартфон привлекательным и удобным практически для всех возрастов.

Качество и дизайн

  • iPhone – всегда качественный продукт. Корпус выполнен из металла, с ним удобнее обращаться и приятнее ощущать в ладони. Также iPhone всегда может «похвалиться» качественной камерой, которая делает четкие фото.
  • В дизайне данного смартфона - ничего лишнего. Это популярный голосовой помощник Siri, это приятный наощупь корпус, палитра различных цветов задних панелей, чувствительный экран, эргономично расположенные кнопки. iPhone – огромное количество приложений на любой вкус, они проверены компанией и безопасны, поэтому не принесут вреда программному обеспечению устройства.
  • Операционная система iOS удобна и избавлена от лишних, отягощающих систему элементов, меню простое и понятное, но дает множество возможностей, с которыми поначалу можно растеряться. Но после становится понятно, что данный смартфон может сделать жизнь намного удобнее и комфортнее.
 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..