Полезная информация: Одиночество не в Сети: преимущества сайтов знакомств

Добавлено: 2018-12-24 17:23:13

сайты знакомствСовременный мир - мир одиночества. Люди работают, тусуются, сидят в Интернете - и остаются одинокими. Героиня известного фильма "Москва слезам не верит" рассказывала историю о том, как два человека, живущие в соседних подъездах, познакомились только в клубе для одиноких сердец. Сегодня же, увы, и посещение таких клубов для многих становится непозволительной роскошью. Но это не значит, что нужно отчаиваться - на помощь приходит все та же вездесущая Всемирная сеть, на просторах которой есть немало ресурсов, созданных специально для того, чтобы соединят сердца. И для многих переход на такие сайты знакомств для серьезных отношений становятся ключом в новую жизнь.

Почему знакомства в Интернете стали такими популярными? Причин несколько. И первая - это то, что знакомиться в сети могут даже хронически занятые люди, ведь прежде, чем идти на реальное свидание, можно познакомиться и пообщаться с несколькими кандидатами или кандидатками. Такое знакомство по сути своей ничем не отличается от обычных бесед, просто проходит в более удобном для сторон формате.

Вторая причина - это безопасность. Далеко не каждая девушка готова пойти на свидание с малознакомым мужчиной, да и представители сильного пола не всегда хотят такой встречи. Конечно, общение в Интернете, даже длительное, не дает никаких гарантий, но все-таки это возможность узнать мысли и намерения своего собеседника, а уже потом определяться с тем, насколько хочется идти на дальнейшее сближение.

И третья причина, которую многие считают самой важной - это возможность завязать знакомство даже для стеснительного человека. Так, любой житель Читы, перейдя по ссылке https://linkyou.ru/filter/chita, может познакомиться с такой же одинокой душой, живущей в его городе. В некоторых случаях это становится началом крепкой дружбы, но в основном на такие сайты приходят те, кто хочет серьезных отношений, а значит, в перспективе это семья и дети.

Наконец, люди, которые знакомятся друг с другом на специальных сайтах, точно знают, что цель другого человека - тоже знакомство. На улице, в баре, да в любом общественном месте ты никогда не можешь знать, настроен ли собеседник на ту же волну. А тут цели очевидны и это сильно облегчает жизнь в эмоциональном плане.

Очевидно, что сайты знакомств - если не панацея от одиночества, то точно отличный способ попробовать выбраться из своей раковины и найти спутника жизни.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.014 сек..