Полезная информация: В чем плюсы покупки квартиры в новостройке

Добавлено: 2019-02-02 11:52:03

Покупка собственного жилья всегда будет очень актуальной среди населения, тем более сейчас существует огромное множество предложений, среди которых можно выбрать свой вариант, подходящий по цене, этажности, расположению и количеству комнат. Сегодня можно отдать предпочтение квартире в новом доме или вторичному варианту собственного жилья. На выбор влияет сумма, которой располагает будущий владелец, срочность покупки, важность наличия той или иной инфраструктуры и другие факторы. 

 

Приобретение квартир в новых домах, в частности желание купить квартиры в новостройках в Минске, очень популярно на сегодняшний день. Почему же вокруг возводимой и только что отстроенной недвижимости такой ажиотаж и в чем ее преимущества? Примечательно, что в некотором смысле – это современная дань моде. Иметь собственное новое жилье престижно, ведь хвастаться новой квартирой интереснее, чем демонстрировать квадратные метры в видавшей виды «сталинке». Однако в решении иметь свою квартиру в новостройке присутствует и рациональное зерно. Плюсы покупки такого жилья несомненно выигрывают перед преимуществами вторичного:

 

1.Возможности планировки. Будущим владельцам нового жилья удобно воплощать в реальность все свои смелые идеи и дизайнерские фантазии, касающиеся планировки. Это может быть устранение некоторых деталей в интерьере, замена их другими, расположение встроенной мебели, дверей и оконных проемов.

2. Комфортность жилья. В планировке и возведении современных новостроек применяются инновационные эксплуатационные нормы и технологии. Поэтому, если отдать предпочтение новому жилью, можно не волноваться насчет коммуникаций и электросетей. 

3.Современные новостройки обычно утеплены, но и рассчитаны на установку автономного отопления, имеют хорошую, удобную планировку, рабочие лифты, чистые подъезды и системы безопасности по самым последним требованиям пожарной безопасности и охраны частной собственности. 

4.Юридическая чистота. Квартира в новостройке – это жилье без «темного» прошлого и махинаций предыдущих собственников. Это намного снижает вероятность обмана и негативных последствий приобретения жилья «с историей». 

5.Придомовая территория и инфраструктура. Возле новостроек, как правило, возводятся зоны отдыха, где будет комфортно провести время детям и взрослым. Благоустроенная придомовая территория и автостоянки – это еще не все плюсы новостроек. Обычно возле таких домов уже есть супермаркеты, точки предоставления различных услуг и другие необходимые учреждения. 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..