Полезная информация: Новинки в модельном ряде сумок для нетбуков

Автор: Виктор Соловьев
Добавлено: 2010-10-12 19:38:54
Новинки от популярных производителей сегодня удобны, практичны и функциональны как никогда. Аксессуары обычно изготовлены из максимально легкого высокотехнологичного нейлона, который вообще не промокает и очень долго сохраняет форму конструкции. Теперь купить сумку для нетбука по последнему писку моды это не только стильно, но и функционально.

Дополнительную защиту современных конструкций для переноски мобильных ПК обеспечивают специальные накладки, надежно укрепляющие наиболее изнашиваемые края сумок для ноутбуков. Эксклюзивные противоударные технологии AntiShock Systems предохраняют содержимое такого «контейнера» в любой ситуации. Тонкие и максимально легкие модели из коллекции STUDIO ориентированы на обычных пользователей, предпочитающих в подобных аксессуарах стильный минимализм наряду с очень демократичной ценой.

 

В зависимости от конкретного размера, сумки и чехлы Studio предназначены для переноски разных ноутбуков с диагоналями монитора 13, 15.4 и 17 дюймов (в том числе Mac Book Pro). Передний карман делается «на молнии», поэтому позволит иметь под рукой все самое важное и необходимое, а модель Studio154Medium дополнительно оснащена органайзером в специальном внешнем отсеке.

 

Сумки и чехлы PIUMA – модели Slim и Double – более объемные, максимально вместительные и наиболее многофункциональные. В них можно смело носить 15.4-дюймовые лэптопы, при этом внутри конструкции останется место для кипы бумажных документов, а письменные принадлежности, а также мобильный телефон, mp3-плеер и всякая другая мелочевка удобно разместятся в других внешних карманах и секциях на удобной застежке-«молнии».

 

Компактный эргономичный и стильный дизайн соответствует духу современного мегаполиса с его активными темпами жизни людей, а классические формы таких аксессуаров в сочетании с самыми модными деталями в итоге придадут облику индивидуальность. Даже специальная сумка для фотоаппарата будет выглядеть как работа профессионального частного дизайнера, если применить к ней изложенные выше принципы подхода к функциональности и внешнему виду.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.032 сек..