Полезная информация: 5 лучших вилл по мнению компании Island House For Rent

Добавлено: 2019-03-27 20:40:56

Планируя отдых в экзотической стране, большинство людей представляют свое жилье как небольшой уютный домик, расположенный на берегу океана. Такому описанию соответствуют виллы – дома с прилегающей территорией, вокруг которых расположены бассейны, беседки и другие места отдыха. Престижность и респектабельность виллы определяется расположением по отношению к морю, площадью, особенностями условий проживания, дополнительными услугами, наружным и внутренним дизайном.

Компания по аренде и продаже недвижимости в Таиланде Island House For Rent предлагает ознакомиться с пятеркой лучших домов на берегах тайских островов, а также купить виллу в Тайланде.

Рейтинг

Хотя выбрать лучшее жилье для отдыха очень сложно, команда фирмы выделила несколько вариантов-победителей:

  • Utopia Maikhao на Пхукете. Полное завершение строительства планируется в июне 2019 года. Но уже сегодня этот комплекс соответствует пятизвездочной роскоши отелей высшего класса. Все виллы Utopia Maikhao размещаются на самом популярном острове Таиланда в нескольких минутах езды от аэропорта.

  • Samujana на острове Ко Самуи. Этот комплекс отличается большой открытой площадкой и садом, уютной террасой с потрясающим видом, а также гостиной с видом на бассейн. Удобно расположенные спальни, ванные комнаты, детские и полностью оборудованная кухня определяют комфорт отдыха в виллах комплекса Samujana. Домики выходят на два элитных пляжа – Чавенг и Чонг Мон.

  • Michaela на Самуи. Главная особенность этой виллы – панорамный вид на океан, которым можно наслаждаться в любой точке дома. Также привлекает необычное сочетание винтажной классики и современных течений в дизайне.

  • «Авалон» на острове Ко Панган. Залив Wok Tum Bay, рядом с которым расположена вилла, известен незабываемыми закатами, поэтому отдых в «Авалоне» обязательно запомнится надолго. Собственный колодец, пять спален, кабинет для работы и многие другие преимущества ждут отдыхающих на этой вилле.

  • Oasis Samui на острове Самуи. Виллы Crystal в этом комплексе отличаются неповторимым видом на море, поскольку расположены в самой высокой точке острова. Также здесь есть собственная терраса для загара и выход к бассейну.

Эти и многие другие дома в Таиланде можно арендовать или купить с помощью компании Island House For Rent. Все предложения подробно описаны на сайте https://islandhouseforrent.ru/prodazha/villa.

 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..