Полезная информация: Современное оформление фасадов зданий

Добавлено: 2019-04-14 10:00:30

вентфасад керамогранитныйВсе помещения, прослужившие некоторое время, рано или поздно требуют ремонта. Благодаря использованию современных технологий он становится более легким и простым. Теперь стены получают обновленный вид с помощью стеновых панелей, а для отделки фасадов здесь используются современные материалы, отлично выполняющие защитно-декоративные функции. Лучшим вариантом оформления являются фасадные облицовочные панели, с помощью которых можно имитировать различные натуральные материалы.

Одним из вариантов современной отделки здания является вентфасад керамогранитный. Его в большинстве случаев устанавливают на больших многоэтажных зданиях. Такие фасады подходят для отделки торгово-развлекательных комплексов, административных зданий, промышленных предприятий. Но ими можно отделывать и частные домовладения, загородные коттеджи. Керамогранит отличается лучшими характеристиками, чем керамическая плитка. С его помощью достигается имитация натуральных материалов: камня, гранита, мрамора. Он прекрасно переносит негативные воздействия окружающей среды, отличаясь прочностью и долговечностью. Данный материал устойчив к воздействию солнечных лучей, попаданию влаги, перепаду температуры. Даже очень низкие температуры не влияют на его прочность, он не трескается. Керамогранит не может гнить, ему не страшна коррозия. Этот материал является самым практичным для надежной защиты фасадов зданий различного типа.

Для установки фасада из керамогранита требуются профессиональные знания и навыки. Они являются гарантией качественной установки. Установить самостоятельно, не будучи профессионалом строителем, его не получится. Монтаж вентилируемого фасада из керамогранита производится в несколько этапов. Первым из них является подготовительный, на котором происходит осмотр и разметка мест, где будут установлены кронштейны. После этого производится их непосредственный монтаж. После того, как установлены кронштейны, крепят утеплитель. Этот процесс не является сложным, однако требует сноровки, определенных навыков. Необходимо также суметь правильно установить направляющие.  На заключительном этапе крепят керамогранитную облицовку. Если все этапы установки были выполнены грамотно и аккуратно, с учетом особенностей технологии, то получившийся фасад прослужит достаточно долго без дополнительных вмешательств.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..