Полезная информация: Купить трудовую книжку ТК-3

Добавлено: 2019-04-14 10:09:17

Трудовая книжка – документ, необходимый каждому совершеннолетнему россиянину. В нем отражается вся трудовая деятельность человека. Трудовой бланк нужен при приеме на работу и при начислении пенсии. В нашей стране долгое время ведутся разговоры об отмене этого документа, но точные сроки еще не назначены.

Трудовая книжка свидетельствует о стаже и опыте работы специалиста. Она помогает устроиться на хорошую должность, так как опыт работы и наличие стажа являются факторами, положительно влияющими на решение о зачислении соискателя той или иной вакансии в штат компании-работодателя. А как быть тем, кто только получил образование и хочет начать свой трудовой путь? Ведь даже если студент превосходно учился в высшем учебном заведении, то без опыта у него все равно слишком мало шансов самостоятельно, без протекции, занять высокооплачиваемую или хотя бы перспективную должность?

Многие решают эту задачу путем покупки трудовой книжки со стажем. Купить трудовую книжку ТК-3 со стажем сегодня не проблема. Многие фирмы оказывают подобную услугу. Заплатив энную сумму денег, выпускник вуза, купивший себе необходимый стаж, существенно повышает свою конкурентоспособность на рынке труда и расширяет перспективы трудоустройства.

Трудовые книжкиНуждаются в такой услуге и те, кто много лет трудится на работодателей без оформления трудовых отношений, получая «серую» зарплату. Делают они это не по своей воле, просто налоговое законодательств вынуждает многих работодателей набирать штат работников без официального оформления, чтобы уйти от непомерных поборов, которыми облагаются те, кто официально оформляет своих сотрудников. И вот люди годами трудятся «на дядю», а стаж работы при этом нигде не отражается, и многие, задумываясь о будущей пенсии, решаются просто купить трудовую книжку ТК-3. Но решаясь на такой рискованный шаг, нужно помнить о тех неприятных последствиях, которые может повлечь за собой обнаружение подлога.

Нужна трудовая книжка не только тем, кто уже задумывается о своей будущей пенсии, но и тем, кто просто любит путешествовать. Ведь без бланка нельзя оформить визу в другую страну. А если вы ее не имеете, работая неофициально, то покупка фиктивной трудовой книжки подарит вам возможность посмотреть мир. Покупают книжку или заводят новую книжку и тогда, когда хотят скрыть нелицеприятную запись о прежнем месте работы или причинах увольнения оттуда. При этом можно старые записи, которые вас устраивают, перенести в новую книжку, а «нехорошую» запись из списка исключить.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..