Полезная информация: Квартиры в тихом, экологически чистом месте

Добавлено: 2019-06-28 23:04:00

квартиры в Аннино от застройщикаПоселок Аннино находится на расстоянии 29 км (по трассе) от Санкт-Петербурга. Это менее получаса езды на автомобиле. Данный факт является весомым аргументом в пользу покупки квартиры в этом небольшом, уютном населенном пункте. Плюсом также является благоприятный экологический фон.

 

В поселке имеется современный жилой комплекс «Апрель». Вы можете уже сегодня купить квартиры в Аннино от застройщика по ценам, которые будут значительно ниже, чем в соседнем Санкт-Петербурге. При этом качество возведения будет на самом высоком уровне.

 

Чем отличаются квартиры в ЖК «Апрель»?

 

В первую очередь, следует отметить, что речь идет о кирпично-монолитном строительстве. Почему это так важно? Дело в том, что это уникальная технология, сочетающая все преимущества монолита и кирпича. Это значит, в квартире всегда будет здоровый микроклимат. Кирпич – материал «дышащий», паропроницаемый. Влага не будет скапливаться в его толще. Риск промерзания отсутствует. Кроме того, т.к. пар и конденсированная из него жидкость не задерживаются в стенах, исключается вероятность их поражения плесенью. В такой квартире будет тепло зимой и прохладно летом.

 

Еще один важный плюс кирпично-монолитной технологии в том, что усадка протекает довольно быстро, и размер ее невелик. При необходимости в квартире можно провести перепланировку. А срок возведения более короткий, чем для кирпичных домов.

 

В чем плюсы расположения?

 

  • До Санкт-Петербурга (ст. м. «Проспект Ветеранов») можно доехать на маршрутном такси примерно за 30-40 минут, а на личном авто – за 20-25 мин;
  • Район экологически чистый. Площадь лесов и парков большая. Здесь расположены Аннинское и Капорское озеро, Каргинский ручей, Балтийско-Ладожский уступ с многочисленными родниками.
  • Поселок достаточно тихий, здесь можно прекрасно отдохнуть от суеты большого города.
  • Инфраструктура развита. Здесь имеются аптеки и магазины, кафе, почта и многое другое. Возможно для организации культурного досуга в п. Аннино не так много возможностей, но для отдыха на природе есть масса вариантов.

 

Положительным моментом является и наличие оборудованной детской площадки, зоны для занятий спортом.

 

Квартиры сдаются без отделки, при этом все поверхности полностью подготовлены к финишному этапу работ. Планировки эргономичные, максимально удобные для комфортного проживания как семейных людей, в том числе с детьми, так и одиноких. В продаже имеются 1-, 2-, 3комнатные квартиры.

 

Возможно приобретение в рассрочку (первый взнос 30%) или по ипотечному кредиту, а также путем внесения всей суммы единовременным платежом.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..