Полезная информация: Counter-Strike скачать бесплатно

Добавлено: 2019-07-20 10:43:44

cs-quality.ruКомпьютерные игры пользуются большой популярностью не только среди детей и подростков. Они помогают отдохнуть, расслабиться, перенестись в другой мир и почувствовать себя героем. Сегодня производители предлагают большой выбор компьютерных игр на любой вкус, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. Вы с легкостью подберете игру, которая придется вам по душе.

Уже не первый год большой популярностью среди представителей сильного пола пользуется Counter-Strike. Эта «войнушка» стала легендарной. Вы можете скачать игру на сайте cs-quality.ru. Игра скачивается бесплатно и без регистрации, данный ресурс предлагает своим пользователям множество преимуществ.

Игра выполнена в жанре щутера, она является многопользовательской, поэтому вы можете наслаждаться игровым процессом вместе с другими ее поклонниками. Очень интересно играть с друзьями, вы сможете отлично провести время. Игра ведется от первого лица. Она подходит под разные платформы, поэтому вы сможете играть в нее на разных ОС.

Бой между командами противников разбит на несколько раундов. Одна команда выполняет роль террористов, а вторая играет за спецназ, который должен обезвредить последних. Вы можете самостоятельно выбрать карту, на которой будут вестись боевые действия. Вы добьетесь победы в раунде, уничтожив команду противника или же выполнив определенное задание. Для разных карт разработчики предлагают различные задания. Перед каждым раундом вы выбираете оружие и все необходимое снаряжение. По окончании каждого раунда вы сможете выиграть определенную денежную сумму. Она поможет вам приобрести более мощное оружие и снаряжение в следующем раунде.

Контр-Страйк пользуется огромной популярностью, игра имеет массу положительных отзывов. Ресурс позволяет скачать КС быстро и просто. Вы можете загрузить его удобным для вас способом, существует возможность скачивания напрямую, через торент, облако, яндекс диск и так далее. Вы можете не опасаться вирусов, игра проверяется лучшими антивирусами. Игрокам гарантируется быстрая загрузка игры на высокой скорости. В сборке КС 1.6 просто убрана защита, здесь ничего не вырезано и не перекодировано. Для большего удобства пользователей игра русифицирована. Переведены все реплики персонажей, элементы интерфейса, товары в магазине и так далее. В чате вы можете общаться на русском языке.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.031 сек..