Полезная информация: Эксклюзивная бижутерия из натуральных материалов – основная продукция I Pavoni

Добавлено: 2019-07-31 11:59:23

ipavoni-shop.ruЭлегантная одежда и обувь от самого модного кутюрье не придадут образу современной женщины изысканность и неповторимость без сочетания с элитными аксессуарами. Шикарным дополнением к наряду служит продукция IPavoni https://ipavoni-shop.ru/. Лаконичная роскошь изделий итальянских мастеров позволяет представительницам прекрасного пола не только украсить свою внешность, но и передать богатство внутреннего мира, свое настроение и восприятие окружающего пространства. Такое самовыражение придает уверенность, поднимает самооценку. В каталоге элитной бижутерии каждая клиентка найдет украшение, соответствующее ее вкусу и образу. Многообразие форм, материалов, цветов изделий, выполненных в традиционном и современном стилях, удовлетворит даже самый изысканный вкус каждой женщины.

Ручная работа – традиция семейного итальянского предприятия

Мастерская начала свою работу в 1980-е годы, когда Оресте Фьорини вместе с Доменико Гвиди стали производить бижутерию. Все стадии создания выполнялись исключительно вручную и тех пор ситуация совершенно не изменилась. Изделия ручной работы стали отличительной особенностью и основой семейного бизнеса. Для создания аксессуаров дизайнеры компании черпают вдохновения в истории, культуре Италии. При этом они вносят свое современное видение, делая бижутерию роскошной и стильной одновременно.

Традицией для Павони является соединение в декоре предметов металла высокого качества с камнями и кристаллами. Это не только изделия Сваровски, но и хрусталь, цирконий, итальянское стекло. Еще одной особенностью можно назвать тщательное, скрупулезное прорисовывание мельчайших деталей, создание эффекта живого растительного узора, воплощенного в металле. Все это достигается профессионализмом мастеров, их высоким творческим потенциалом и использованием современных материалов. Продукцию предприятия по достоинству оценили самые знаменитые кутюрье. Они применяют бижутерию для создания законченных, изысканных образов моделей. Аксессуары подчеркивают и дополняют работы мастеров, представленные на модных показах. Большой ассортимент элитных изделий разных форм, размеров, расцветок и стилей позволит подобрать украшение, соответствующее настроению и личному вкусу женщины. При этом бижутерия абсолютно экологична: она выполнена из гипоаллергенных материалов высокого класса безопасности. Такие аксессуары не вызовут раздражений и реакций со стороны кожных покровов.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..