Полезная информация: Агентство Мерчандайзинга «Просто Маркетинг»

Добавлено: 2019-09-04 13:48:24

простомаркетинг.рфКомплекс маркетинговых уловок провоцирует интерес потребителя к определенному товару. Мерчандайзинг — один из методов привлечения внимания. Выкладка продукции на полках небольших магазинов и всероссийских сетей — способ ненавязчиво увеличить объем продаж на 25%. Наличие разнообразных промо-материалов позволяет акцентировать внимание на товаре компании. Большинство покупок планируются заранее, однако желание купить молоко и поиск определенной марки товара — разные вещи. Мерчендайзинговое агентство оказывает услуги, позволяющие сэкономить и получить прибыль путем увеличения объемов продаж.

Обязанности мерчандайзеров

Грамотная и эффективная работа сотрудников положительно отражается на скорости продвижения продукта. Обязанности мерчандайзингового отдела заключаются не только в определенной выкладке товара, но и в следующем:

⦁    отслеживание актуальности цен на ценниках;
⦁    изучение особенностей выкладки конкурентов;
⦁    постоянный контроль запасов продукции;
⦁    своевременное оформление заказов на товары;
⦁    консультирование покупателей во время промо-акций.

Мерчандайзер выполняет необходимые действия для привлечения покупателей. Заостряя внимание на некоторых марках продукции получается увеличить спрос на товар. Как следствие, происходит рост прибыли. Задача мерчандайзинга заключается в росте спроса к товару, путем грамотной расстановки.

Перечень услуг "Просто Маркетинг"

Использование возможностей мерчандайзинга выгодно как производителям продукции, так и владельцам супермаркета или сети магазинов. Продвижение бренда и рост доверия к производителю положительно сказывается на прибыли обеих сторон. Упускать шанс влияния на выбор покупателя не рентабельно, поэтому необходимо воспользоваться услугами агентств.

"Просто Маркетинг" предлагает партнерам организовать систему выкладки товаров на магазинных полках, провести маркетинговое исследование, использовать инструменты BTL для контакта с потребителями. Выполнение обязанностей происходит за счет поиска квалифицированных сотрудников с последующим обучением. Ознакомиться с системой сотрудничества, возможностями агентства можно по ссылке простомаркетинг.рф. На этом интернет-ресурсе можно узнать про услуги этой компании, обязанностях специалистов агентства, а также прочитать отзывы клиентов.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..