Полезная информация: Отклики о работе Страховкару

Добавлено: 2019-12-30 21:06:57

Поскольку сервис работает не так давно, отзывов о качестве его услуг пока в сети не так много. Но и среди существующих высказываний большинство — положительных. Пользователи оценили по достоинству простоту и скорость работы ресурса, приятный интерфейс и наличие полезной информации. Насколько правдивы и уникальны данные отзывы, судить сложно. Уж очень настораживает схожесть формулировок и отсутствие конкретных историй.

Жалобы в адрес сервиса касаются не столь большого выбора СК и периодически возникающих технических неполадок в работе ресурса.

Лицензия на осуществление деятельности и ее регулирование

Юридическое название компании, предоставляющей посреднические услуги в сфере страхования, - ООО «Глобальный сервис».

Чтобы доверять сервису, важно ознакомиться с правоустанавливающими документами. Что касается данной конторы, известно, что зарегистрирована она в 2019 году и осуществляется она исключительно посреднические функции. Это объясняет отсутствие ООО «Глобальный сервис» в Едином реестре субъектов страхового дела. Запись о данной организации присутствует в ЕГРЮЛ с видом деятельности «Разработка компьютерного ПО» и консультативная деятельность.

Что же касается компаний-партнеров Страховкару, то все они занесены в госреестр страховых компаний и подчиняются российскому законодательству в сфере страхового дела, обзоры на них можно найти на сайте это Развод: https://eto-razvod.ru/review/cherehapa/ например. К слову, все нормативные акты размещены на официальном сайте сервиса, как и все другие положения так или иначе касающиеся страхования на территории Российской Федерации.

Техподдержка

Обратиться к сотрудникам Страховкару за помощью или разъяснениями можно по любому из видов связи, активно используемых сегодня:

• Чат, всплывающий на официальном сайте сервиса и работающий круглосуточно и без выходных;

• Звонок на стационарный номер в Санкт-Петербурге 8 (812) 425 62 82, но только по будничным дням;

• Электронная почта: info@strahovka.ru

• Социальные сети.

Разработчики ресурса позаботились о том, чтобы пользователь и самостоятельно смог получить всю необходимую информацию. Для этого на сайте есть блог с полезными статьями и раздел «Часто задаваемые вопросы» с подробными ответами.

Быстрее всего служба поддержки отзывается по онлайн-чату: всего за несколько минут, на электронную почту ответ приходит в течение дня.

Можно ли заподозрить в лице Страховкару мошенников?

В ходе пристального изучения сайта компании, его услуг и условий пользования ими, можно сделать вывод, что Strahovkaru – неплохой ресурс, который может помочь разобраться с вопросом страхования, найти самые выгодные предложения и тут же оформить полис, не меняя привычного распорядка дня. Партнеры сервиса — уважаемые компании, такие как Ready 4 и другие (https://eto-razvod.ru/review/zettains/), которые зарекомендовали себя на рынке страхования многолетней добросовестной работой.

И, хотя на данном этапе раскрутки сервиса, он предлагает пока узкий круг возможностей, чувствуется, что у ресурса хороший потенциал. Остается надеяться, что владельцы сайта не упустят возможность стать лидерами на рынке посреднических услуг и станет узнаваемой компанией.

Однозначно, это не мошенническая контора-однодневка, но она требует серьезной доработки сервиса и расширения партнерской и клиентской базы. Возможно, для корректной работы придется отточить работу системы в части фильтрования предложений. На данный момент с этим не все гладко и по некоторым параметрам она выдает нулевой результат поиска.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..