Полезная информация: Как работает проект «Литературное имя»

Добавлено: 2020-03-02 23:07:38

Проект «Литературное имя» является самым первым издательством, которое начало выпускать книги именно за счет средств писателей и поэтов. Было ясно, что не достаточно просто напечатать и издать книгу. Она пройдет еще долгий путь к читателю. Но самое главное – это еще и заинтересовать потенциальных почитателей литературы. Это и стало приоритетным направлением в дальнейшем развитии организации.

 

Регулярно проводились различные интересные вечера, посвященные творчеству авторов, выставки с многочисленными участниками и их книгами, презентации, принималось участие в многочисленных конкурсах и премиях. Это та незаметная работа, которую постоянно выполняет автор помимо написания произведения, а реализует весь процесс уже непосредственно издательство.

 

 

Способы и факторы, влияющие на продвижение

 

  1. Литературный рейтинг. Он не покажет талант, одаренность и трудолюбие писателя. Он не является показателем уровня его творчества. На самом деле такой рейтинг используется, чтобы определить уровень известности конкретного самого писателя в литературном сообществе. Из всех авторов формируется список-рейтинг, где любой участник влияет на собственное место в реестре.
  2. Активная система отзывов и рецензий, которые поднимают рейтинг авторов.
  3. Интернет-магазин. Тут каждый участник платформы сможет самостоятельно продать собственные издания, а также следить за продажами.
  4. Разнообразные способы, помогающие продвигать свое творчество в интернете.

 

Это те инструменты, которые уже сейчас активно используются. В планах есть и дальнейшее развитие платформы, ее совершенствование, создание сборников от коллективов авторов, открытие фонда взаимопомощи для участников проекта, возможность издавать по требованию. Также планируется ввести краудфандинг и прочие важные инструменты для работы и развития каждого автора. Уже сейчас есть отличия от других. Например, созданы принципы для формирования рейтингов авторов по их литературным именам. Работает продвинутая система отзывов. Также есть возможность получать платные рецензии от экспертов, других авторов.

 

Также есть возможность издать за счет издательства свои произведения. Но необходимо наращивать известность собственного литературного имени, только в этом случае появится возможность капитализировать ее, привлекая внимание читателей. Это революционный подход к созданию литературного сайта нового уровня и типа. Таким образом, издательство работает по совершенно новым принципам, и это его главное отличие от других.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.026 сек..