Полезная информация: В чём преимущества доставки бизнес-ланча прямо на работу?

Добавлено: 2020-03-14 19:11:09

доставка готовых обедовВ последнее время цены в ресторанах на обеды или бизнес-ланчи постоянно растут. Тем не менее, большинство офисных работников уже отвыкли от того, чтобы приносить с собой еду в контейнерах и готовить дома. При этом самостоятельная готовка еды отнимает достаточно много времени и далеко не всем интересна. Хорошим решением проблемы может стать доставка готовых обедов. Многие компании, например https://eduberry.ru/, предлагают правильное питание, которое привезут непосредственно в вашу организацию. Заказать бизнес-ланч непосредственно в офис достаточно просто. Однако гораздо сложнее выбрать компанию, которая сможет предоставить данную услугу качественно и быстро. Для того, чтобы определиться с выбором стоит обратить внимание на те компании, которые позволяют сделать предварительный бесплатный пробный заказ, чтобы можно было оценить как вкусовые качества продукции, так и скорость, и оперативность доставки.

Разнообразное меню


Хорошая организация, которая доставляет готовые обеды в офис, должна предлагать разнообразное меню и удовлетворять вашим требованиям свежести и качества. В зависимости от стоимости бизнес-ланча ассортимент может значительно отличаться. Но даже при самых недорогих вариантах у вас всегда будет первое блюдо, горячее блюдо, а также салат. Разные компании предлагают разные варианты:

- комплексный обед, при котором вы выбираете несколько видов меню и там сразу прописано и первое, и второе, и салат
- комбинированное меню. В таком случае вы выбираете отдельно из предложенных вам первых блюд, вторых блюд и салата
- эксклюзивное меню, когда вам делают блюдо исключительно для вас (обычно на порядок дороже).

Руководителям компаний и фрилансерам

Руководители компании могут взять организацию питания на себя. Во-первых, это позволит осуществить доставку питания для всего офиса сразу, а во-вторых неплохо сэкономить на скидках. Можно включить обеды на заказ в бесплатную услугу для своих сотрудников, что усилит их мотивацию к работе и покажет, что ваша организация беспокоиться об их здоровье и полноценном питании. Работодатель, в свою очередь, будет уверен, что полученный продукт является качественным. Доставка питания возможно также и на дом. Большинство компаний, которые работают с офисами, вполне могут привести готовый обед и вам домой. Это особенно удобно для фрилансеров, и тех людей, которые предпочитают трудиться дома, не отвлекаясь на готовку.

Советы по здоровому питанию


Если вы заботитесь о своем здоровье, то не стоит забывать, что полноценное трёхразовое питание является ключом к вашему хорошему самочувствию. Различные перекусы во время работы и регулярное употребление фаст-фуда на обед, вместо полноценного комплексного питания может не только привести к серьезным проблемам со здоровьем, но и повлиять на вашу работоспособность, снижая умственные способности и вызывая дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Полноценный обед обязательно должен содержать:

  • первое блюдо
  • горячее вместе с гарниром
  • салат
  • напиток


Используя полноценное питание, организм получает весь комплекс необходимых микроэлементов, белков, жиров и углеводов, чтобы поддерживать его дальнейшую работу. Употребляя фастфуд, вы лишь утоляете чувство голода, но при этом нагружаете ваш желудок множеством вредных жирных веществ и углеводов, на переработку которых тратится большое количество энергии, в то время как организм не получает необходимых веществ. Чувство сытости создает ложное впечатление для мозга, что организм получил всё необходимое, однако на самом деле это абсолютно не так. Полноценное питание - это не только вкусная еда, но и забота о своём организме и здоровье.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.047 сек..