Полезная информация: 1С: Комплексная автоматизация и 1С:Документооборот

Добавлено: 2020-05-21 22:23:50

1С:Комплексная автоматизацияДля автоматизации бизнес-процессов современных предприятий используются разноплановые программы, начиная с программного продукта 1С:Комплексная автоматизация (подробнее - https://www.it-lite.ru/prodaga1c/1C_kompleksnaja_avtomatizacia.php/), обладающей достаточно широким функционалом, начиная с бухгалтерского и налогового учета в компаниях, заканчивая управлением торговлей и персоналам, заканчивая более узкоспециализированными программами как 1С Документооборот, которые покрывают только один конкретный контур в организации – создание, хранение и обмен документами на предприятии.

Тем не менее использование сразу нескольких конфигураций даже без доработок продукта позволяет организациям охватить больше процессов: например, вести бухгалтерский учет в Комплексной автоматизации 1С, а для автоматизации процессов, связанных с документами, работать в программном обеспечении 1С:Документооборот 8.

Для чего необходим продукт 1С:Комплексная автоматизация 8?

1С:Комплексная автоматизация – это программа с очень широким функционалом, что позволяет ей иногда соревноваться с 1С:ERP. Последняя редакция 1С:Комплексная автоматизация 8 3 обеспечивает пользователей всем необходимым набором возможностей в области:

  • Планирования;

  • Оперативного и регламентированного учета;

  • Мониторинга деятельности компании;

  • Получения аналитических данных;

  • Кадрового учета и расчета заработной платы.

Купить лицензии 1С:КА можно у любого франчайзи 1С – например, посмотрите цены на сайте АйТи Лайт.

Для чего необходим продукт 1С:Документооборот?

1С Электронный документооборот необходим организациям, которые столкнулись с резким ростом ресурсов, затрачиваемых на процессы, связанные с ведением бумажного документооборота. Также об использовании данного сервиса стоит задуматься, когда менеджмент компании сталкивается со сложностями при принятии решения, а время реакции на обращения пользователей в связи с необходимость получения бумажных версий документов или статуса рассмотрения бумаг затягивается.

Внедрение и работа в 1С:Документообороте помогает организациям существенно экономить на ресурсах, а также значительно ускорять процедуры, связанные с документами и, как следствие, процессы рассмотрения договоров и заявок. Наличие единого архива со всеми данными позволяет в любой момент получить доступ к необходимому документу. Все это позитивно сказывается на эффективности деятельности персонала и позволяет повысить удовлетворенность сотрудников в связи с сокращением доли рутинных операций.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.023 сек..