Полезная информация: Как осуществляется перевозка строительной техники

Добавлено: 2020-06-17 18:27:46

birtrans.msk.ruОдним из лидеров на рынке грузоперевозок России является компания Биртранс - birtrans.msk.ru. За более чем 10 лет работы фирма зарекомендовала себя, как надежного поставщика транспортно-логистических услуг, способная полностью взять на себя весь процесс перевозки груза. При этом дополнительные сложности в виде тяжелых негабаритных грузов не являются проблемой. Мощная материально-техническая база позволяет оперативно и полноценно удовлетворять все запросы своих клиентов.

Одним из важнейших видов транспортных услуг является перевозка строительной техники, в частности тракторов. В зависимости от вида перевозимого груза выбирается максимально выгодный вид доставки: автомобильный или железнодорожный. После этого просчитывается наиболее удобный маршрут, по которому будет осуществлена транспортировка. При перевозке на значительное расстояние часто используется мультимодальная доставка. Это означает, что груз доставляется различными видами транспорта. При этом заказчик не занимается необходимой логистической бюрократией. Весь процесс оформления и осуществления транспортировки берёт на себя компания Биртранс.

Перевозка крупногабаритного груза, в том числе строительной техники, тракторов и прочего тяжёлого оборудования требует дополнительного расчета и обязательного контроля соблюдения безопасности. Необходимо учитывать сразу множество особых нюансов, вплоть до того, какая высота мостов по маршруту транспортировки оборудования. Зачастую приходится пролагать путь таким образом, чтобы миновать низкие мосты, под которыми не сможет проехать транспорт с крупногабаритным грузом. Все эти сложности по расчетам берут на себя логисты транспортной компании. При этом заказчик всегда может оперативно отследить местонахождение груза в процессе транспортировки. Транспортная компания подготавливает все документы, включая страховые, чтобы заказчик мог оплатить услуги и больше не заботиться ни о каких дополнительных проблемах и сложностях.

При перевозке грузов больших размеров чаще всего используют специальные железнодорожные платформы или автомобильные тралы. Несмотря на широкое применение железнодорожных перевозок, непосредственно получателю груз всё равно придется доставлять с помощью автомобильного транспорта. Доставка компанией Биртранс значительно облегчает жизнь руководителям предприятий по всей России.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..