Полезная информация: Почему оформление визы намного надежнее через визовый центр

Добавлено: 2020-08-05 17:41:21

visateka.ruОсуществляя поездки за границу зачастую приходится оформлять визу. Самым простым решением будет самостоятельное обращение в посольство, однако в данном случае вы можете неправильно подать документы, потратить много времени и в итоге получить отказ. Обращение в визовое агентство позволит вам не только сэкономить время, ну и увеличит ваш шанс на получение визы.

Одним из сервисов, который предоставляет возможность получить визу является компания - Visateka. С её помощью вы сможете получить необходимые документы в крайне сжатые сроки. При этом компания позволяет оформить необходимые бумаги даже при самых сложных случаях. Оформление виз доступно для более, чем 30 стран мира, одним из наиболее востребованных сервисов является получение шенгенской визы. При этом компания возвращает все денежные средства, если вы получаете отказ и не оформляете нужные вам документы. Таким образом, обращение в визовый центр является беспроигрышным вариантом. Об успехе компании говорит то, что она продолжает неуклонно развиваться. Только в 2018 году открыто сразу четыре новых офиса, которые готовы предоставить свои услуги клиентам. Однако хорошо развивается и интернет сегмент. Вы сможете перейти по ссылке и оформить заказ на получение визы прямо в режиме онлайн. При этом вы получаете круглосуточную визовую поддержку от компании. Visateka работает с самыми различными направлениями:

  • Азия
  • Америка
  • Европа
  • Латинская Америка


Для корпоративных клиентов предусмотрен дополнительный перечень услуг. Вы сможете не только оформить соответствующие документы, но и сможете с помощью этого сервиса забронировать авиабилеты, апартаменты или гостиницы, а также осуществить трансфер ваших сотрудников из или в аэропорт. Предоставление услуг закрепляется подписанием официального договора, поэтому вы можете быть уверены в том, что все будет исполнено точно в срок.

Для клиентов предлагается также много различных бонусных программ, включая скидки на различные путешествия, промокоды на изучение английского и многие другие приятные вещи.

Для оформления визы нужны следующие документы:

  • Паспорт РФ (копия)
  • Загранпаспорт (оригинал)
  • Выписка с банковского счёта
  • Фотография 3,5 x 4,5


Для владельцев недвижимости и для тех, кто оформляет документы для бизнес поездок, существует дополнительный список документов которые вы всегда можете узнать у консультантов компании.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..