Полезная информация: Натяжные потолки в квартирах от застройщика

Добавлено: 2020-08-28 06:26:12

Приобретение нового жилья всегда сопряжено с большим количеством нюансов, таких как: выбор жилого района, квадратуры квартиры, юридическое оформление сделки, продумывание дизайна и хода строительных работ.

Но в любом случае, покупка первичной квартиры в новостройке намного выигрышнее вторичного жилья, поскольку новую квартиру можно отремонтировать в соответствии с индивидуальными вкусами и потребностями.

Квартиры от застройщика бывают трёх видов:

  • С черновой отделкой;
  • С чистовой отделкой;
  • С предчистовой отделкой.

Натяжные потолки в квартирах от застройщика

натяжные потолкиПолупрозрачные потолки с подcветкой это сочетание натяжного потолка и приборов освещения. Дизайн интерьера не стоит на месте, и представляет внимание современные натяжные потолки – световые потолки.

Световые потолки – уникальное конструкторское решение в сфере освещения. Иными словами, это натянутая светопропускаемая полотно, за которым установлены источники света. Преимуществом данной конструкции является простота, и бестеневое и рассеянное освещение.

Данное освещение идеально подходит для мест общего пользования. Но не стоит ограничиваться только этим, световые потолки подходят абсолютно под любой интерьер и место использования. После выключение освещения у потолка, происходит затемнение светового поток, не привлекающее к себе внимание.

По функции и визуализации световые натяжные потолки тольятти применяют по-разному. Чтобы установить ровное освещение достаточно распределить приборы по площади и регулировать освещение с помощью специальных выключателей - диммирование. Также можно распределить источники света так, чтобы во время освещения виднелись различные формы, декоративно меняющие интерьер– линии, круги, квадраты и т.д.

Для правильного или нужного вам освещения, световой потолок обеспечивается осветительным оборудованием: светодиодные, энергосберегающие лампы, RGB-светодиодные источники света (платы, ленты) которые по своему исполнению имеют разные размеры и мощность светового потока. 

Стоимость светящихся натяжных потолков, составляющая цены. За что платить?

Дело в том, что точной цифры нет. Стоимость подбирается в зависимости от площади помещения, но это только светопропускающая пленка.

Далее следует цена её установки и цена на осветительные приборы, трансформаторы понижающие.

Затем проходит полностью сборка и монтаж к потолку. Поэтому при выборе светящихся потолков, стоит обратить внимание на саму площадь помещения, где они будут установлены.

Если это узкий коридор, достаточно световых лент по периметру потолка и несколько квадратных метров. Если уж это большая комната, то цена будет зависеть от вашего воображения, как вы хотите расположить освещение в данной комнате – по периметру или в хаотичном порядке.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..