Полезная информация: В чём преимущества виртуальной АТС

Добавлено: 2020-10-06 22:06:51

Виртуальная АТСВиртуальная АТС может помочь бизнесу сэкономить значительные средства для коммуникационных решений. С её помощью вы можете осуществлять телефонные звонки через интернет и не оплачивать дорогостоящее телефонное соединение. Эта услуга позволяет подключить нужное вам количество городских номеров, а также номеров 8-800. Помимо этого вы сможете анализировать все звонки произведённые вашими сотрудниками записывать разговоры, а также интегрировать систему со многими популярными CRM системами. С помощью виртуальных АТС затраты на связь резко сокращаются. Это особенно выгодное предложение для логистических компаний, а также для тех, кто занимается продажами.

С помощью компании New-Tel подключить виртуальный номер Москва не составит никакого труда. При этом вся коммуникация осуществляется с помощью облачных технологий. У вас не будет необходимости в покупке дорогостоящего и габаритного оборудования. Достаточно будет подключиться к системе с помощью шлюза и специальной программы. Интеграция с CRM системами и 1С позволяет удобно разделить работу для сотрудников из различных отделов. Важным преимуществом является возможность осуществлять бесплатные звонки внутри компании. При этом ваши работники могут находиться в любом городе или стране. Они могут осуществлять не только одиночные звонки, но и устраивать коллективные чаты, в том числе и с видеоизображением. Удобные инструменты аналитики позволят вам тщательно анализировать количество и качество звонков, а также эффективность работы ваших операторов. Вы сможете полностью просчитать конверсию и чистоту лидов. Очень хорошим решением будет возможность создания бесплатной горячей линии 8-800. Ваши клиенты смогут звонить вам абсолютно бесплатно, что повысит лояльность вашей аудитории.

Многие знают, насколько тяжела бывает потеря городского номера в случае смены офиса и переезда. В случае организации телефонии с помощью компании New-Tel, ваш виртуальный телефонный номер всегда остается с вами, даже если вы смените не только  помещение, но и город. С помощью виртуальной телефонии вы можете сделать отдел продаж и колл-центр абсолютно в разных регионах, таким образом, экономя на стоимости рабочей силы. Всем известно, что уровень оплаты труда в столице и в регионах значительно отличается. Используйте современные технологии и позвольте вашему бизнесу продолжать расти и развиваться в ногу со временем.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..