Полезная информация: С NESTIN PROPERTY покупать жильё в Турции комфортно, безопасно и выгодно!

Добавлено: 2020-11-30 14:10:45

Только ленивый человек не представлял себе, как он живет в другой стране, где все иначе. Но, мало кто в курсе, что одной из самых гостеприимных в части покупки недвижимого имущества страны является Турция. Именно здесь вы сможете приобрести довольно приличное жилье, причем за приемлемую стоимость. Кроме того, покупая квартиру в Турции, у вас появляется легальная возможность получить вид на жительство этой страны, а впоследствии оформить гражданство.

Почему стоит рассматривать Турцию как страну для миграции?

Если у вас возникает мысль о переезде за границу - вам стоит обязательно рассмотреть Турцию. Причем, речь идет даже не о ее столице, так как жить в этой стране удобно и хорошо повсюду. Конечно, имеются свои преимущества и недостатки проживания в центре и на побережье, но тут каждый выбирает сам для себя лучшее. Почему же иностранные инвесторы приобретают недвижимое имущество именно в Турции? Чем манит эта страна?

  • Недвижимость в Турции – залог получения вида на жительство. Если вашей целью становится окончательный переезд из России или иного государства, то именно в Турции созданы самые простые и удобные процедуры получения ВНЖ и гражданства. Достаточно стать иностранным инвестором в местную недвижимость и получить ТАПУ (документ, подтверждающий ваше право собственность на апартаменты). Чтобы не столкнуться с различного рода проблемами, ведь законодательство Турции имеет свои нюансы, лучшим решением становится обращение к профессионалам. Популярным риэлторским агентством, которое оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимого имущества в Турции, является NESTIN PROPERTY.

    Недвижимость в Турции

  • Хорошо развитая инфраструктура. Еще на этапе строительства, местные фирмы не только задумываются над тем, каким будет будущий дом, но и проводят к нему все необходимые коммуникации, а также создают проект будущих детских площадок, больниц и иных социальных объектов (конечно, если подобное отсутствует в данном месте).

  • Возможность получать прибыль от сдачи в аренду. Если вы не планируете проживать в Турции круглый год, то на время вашего отсутствия можно сдавать недвижимое имущество в аренду туристам. В случае, если вы берете сравнение Алании и Анталии, то выбор в пользу того или иного турецкого региона стоит делать, исходя из своих собственных предпочтений. Лучшее решение – посетить оба района, немного пожить там, а лишь затем приобретать недвижимость.


    Недвижимость в Турции

  • Минимальный процент «недостроя». В связи с тем, что турецкое правительство тщательно следит за ходом строительства недвижимости в стране, а также накладывает серьезные штрафные санкции в случае задержек в сдаче имущества, то вам не стоит переживать за потерю своих средств. Именно поэтому многие эксперты рекомендуют приобретать недвижимое имущество в Турции на этапе строительства. Так вы сможете существенно сэкономить свои личные средства, которые собираетесь вкладывать в покупку апартаментов.

Решаясь приобрести недвижимость в Турции, стоит обратить внимание на риелторские агентства, которые работают в этой стране. Агентство NESTIN PROPERTY по праву считается одним из лучших. В чем же преимущества данного риэлтерского агентства.

Во-первых, в команде агентства работают исключительно профессионалы своего дела, которые имеют многолетний стаж.

Во-вторых, у агентства имеется обширная база объектов, в которую входят как простые апартаменты, так и эксклюзивное жилье. Следовательно, каждый сможет выбрать недвижимость по своему карману и предпочтениям.

Работая с командой агентства NESTIN PROPERTY вы можете быть уверены за конфиденциальность, полное сопровождение сделки и ее законность.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.015 сек..