Полезная информация: Рентген аппараты компании «Глобал Медикал Трейд»

Добавлено: 2020-12-15 16:40:27

Рентген аппараты

О компании

Компания «Глобал Медикал Трейд» является официальным дистрибьютором ведущего американского производителя рентген аппаратов. Мы осуществляем гарантию на всю поставляемую продукцию. Вы можете купить рентген аппараты, находясь в любой точке России, т.к. мы всегда осуществим своевременную доставку за наш счет.

Продукция

рентген аппараты на global-mt.ruСреди наших рентген аппаратов есть на выбор портативные и мобильные, передвижные, палатные. Выбор очень широк, т.к. применение рентгеновских аппаратов осуществляется в самых разных областях медицины, это и хирургия, и стоматология и многое другое.

Чтобы узнать цену наших рентгеновских аппаратов, кликните на любой понравившийся товар, заполните простую форму, и в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для более предметного разговора. Посмотреть выбор предлагаемого нами рентгеновского оборудование вы можете по адресу https://global-mt.ru/rentgenologiya/.

Следует подчеркнуть, что все наше оборудование современное и цифровое отвечает самым высоким мировым стандартам в области медицинского рентгеновского оборудования.

Необходимо отметить, что у нас вы сможете приобрести самый большой спектр медицинского рентгеновского оборудования для всех видов медицинских услуг. Наше оборудование представлено как в классическом, так и цифровом исполнении.

Среди зарубежного рентгеновского оборудования можно отметить такие фирмы, как Philips, Canon, Samsung, EcoRay, Siemens и многие другие.

Среди российского сегмента мы реализуем рентгеновское оборудование марок «Рим», «Протон», «Электрон» и ряд других.

Применение

Как уже было сказано выше, мы реализуем медицинское оборудование широкого спектра применения. От стационарных и палатных до мобильных и портативных, помещающихся в легковом автомобиле.

Следует сказать, что стационарное рентген оборудование все также остается востребованным, несмотря на то, что и их мобильные версии набирают популярность. Стационарные установки решают практически любые задачи и зачастую заменяет несколько систем старого образца. А цифровая рентгеновская съемка очень хорошо экономит время работы.

Однако всегда существуют случаи, когда необходимо применение портативных рентгеновских аппаратов. Это конечно же медицина катастроф, а также спортивная медицина.

В заключении еще раз отметим, что у нас вы всегда сможете выбрать необходимые медицинские рентгеновские аппараты для вашей клиники самого высокого качества по доступной цене. Мы работаем каждый день с 9 часов утра до 21 часа вечера.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..