Полезная информация: 8 средств декоративной косметики, которые должны быть у каждой девушки

Добавлено: 2020-12-26 15:57:22

Одни девушки обожают макияж и все, что с ним связано, поэтому в их косметичке можно найти практически все средства декоративной косметики. Другие же используют мейкап по минимум, только для того, чтобы подчеркнуть сильные стороны своей внешности. Таким женщинам важно знать: какая косметика является обязательной для красивого и естественного макияжа, а от чего можно отказаться. Поэтому представляем вам минимальный набор из 8 средств декоративной косметики, которые должны быть у каждой девушки. Эта подборка будет особенно актуальной для тех, кто предпочитает косметические средства их кореи.

  1. Тональный крем

    Мало кто может похвастаться по-настоящему идеальной кожей без единого недостатка. Именно поэтому в косметичке у вас должно быть тональное средство. Подберите его исходя из особенностей кожи: более плотные текстуры для сухой дермы и лёгкие без масел в составе — для жирной.

    Многие девушки не любят тональный крем, потому что он создаёт неестественное покрытие. В этом случае можно порекомендовать заменить ее коерйским bb или cc- кремом. Указанные средства не только обеспечивают лёгкое и естественное покрытие, но еще и дополнительно ухаживают за кожей. Приобрести bb и cc-крем, а также любую другую корейскую косметику оптом можно на сайте. Здесь не только большой выбор, но и очень демократичные цены.

  2. Тушь

    Тушь для ресниц — это обязательное условие даже для самого минималистичного макияжа. Корейские производители предлагают своим покупателям разные варианты данного средства: удлиняющую, объёмную и др. Вы можете ориентироваться также на цвет: блондинкам больше подходят коричневые оттенки, а брюнеткам чёрный цвет.

  3. Тени для глаз

    Чтобы выделить глаза, одной туши недостаточно, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашей косметичке была хотя бы одна палетка теней. Хорошо, если она будет универсальной, поэтому постарайтесь подобрать нейтральные цвета, которые вы сможете использовать в ежедневном макияже.

  4. Консилер

    На любой коже время от времени возникают какие-нибудь несовершенства. Это может быть прыщик, покраснение или тёмные круги под глазами. Тональный крем имеет слишком лёгкую текстуру, поэтому, чтобы скрыть их, используйте консилер. Отдайте предпочтение универсальному средству, которое подходит как для зоны под глазами, так и для других участков.

  5. Компактная пудра

    В Корее идеалом считается макияж лица со слегка влажным или сатиновым финишем. Однако жирный блеск на лице не красит никого, поэтому очень важно иметь под рукой средство, которое исправит ситуацию. Компактная пудра идеально подходит для этой роли. Она отлично матирует кожу и помогает тональнику удержаться на лице. Кроме того, большиство пудр корейского производства также имеют в составе SPF-фильтры и отлично защищают кожные покровы от ультрафиолета.

  6. Карандаш для бровей

    Красивые брови преображают лицо, делают его более подтянутым и свежим. Поэтому карандаш — это то, что должно быть у вас под рукой. Но если вы имеете перманентный макияж бровей, то можете заменить его гелем для укладки

  7. Помада

    Без этого косметического средства трудно представить себе женщину. Накрашенные губы — это не только очень красиво, но также сексуально. Поэтому советуем обязательно иметь в своём арсенале хотя бы одна помада. Пр желании её можно заменить на тинт или пигментированный блеск для губ.

  8. Румяна

    Многие женщины пренебрегают данным средством. Но на самом деле румяна являются очень важными для создания полноценного мейкапа. Они делают лицо более свежим, здоровым и молодым, поэтому обязательно используйте их в своём ежедневном макияже.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..