Полезная информация: Как сохранить машину в безопасности в аэропорту, вовремя краткосрочных бизнес поездок?

Добавлено: 2021-04-29 20:24:48

parkandfly.ruПри высокой деловой активности время играет роль важнейшего ресурса. При частых деловых перелетах на несколько дней всегда возникает вопрос о том, где оставить автомобиль возле аэропорта, чтобы удобно добраться и безопасно его сохранить. Обычные парковки возле аэропорта часто бывают неудобными и переполненными. Вам придется потратить немало времени на поиск подходящего места. Одним из лучших решений будет использование частной парковки, расположенной неподалеку аэропорта, которая гарантирует сохранность автомобиля клиента - https://parkandfly.ru/parkovka-sheremetyevo/.

Приезжая на частную парковку вы получаете бесплатный трансфер к любому из терминалов в Шереметьево. Там же можно бесплатно взвесить и упаковать багаж. В случае, если клиент по какой-то причине возвращается в другой столичный аэропорт, компания поможет осуществить заказ такси для трансфера между разными аэропортами. Парковка parkandfly в Шереметьево находится в 2,5 км от аэропорта. Оплатить услуги можно при заезде с помощью наличных средств или банковской карты. Очень важно осуществлять предварительную бронь места, особенно, когда речь идет о праздничных днях или в летний период отпусков.

Удобство сервиса заключается в том, что вам необходимо предварительно забронировать место на стоянке, а потом попросту приехать в назначенную дату и время. На месте Вы подписываете договор об обслуживании и оплачиваете стоимость стоянки. Пока вы оформляете документы, сотрудники бесплатно взвесят и упакуют ваш багаж и подадут автомобиль для трансфера. Когда вы вернетесь после вашей поездки, вам будет необходимо позвонить водителю после получения багажа. В течение 15-20 минут за вами подъедет машина и транспортирует обратно к парковке. Не стоит беспокоиться, если в результате какой-либо ситуации вы прилетаете позже даты указанной в договоре. Ваш автомобиль будет ждать вас в целости и сохранности, вам будет нужно лишь оплатить дополнительные сроки размещения без каких-либо штрафных санкций сверх этого. Если вам пришлось вернуться раньше указанного срока, вы на месте делаете перерасчет и получите назад уплаченные деньги за неиспользованный срок парковочного места. Отдельно предусмотрена возможность использования парковки для провожающих или встречающих близких людей на краткосрочный период. Клиенты могут попасть в любой из московских аэропортов в течение 10-15 минут после отправки трансферного автобуса.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..