Полезная информация: Как подобрать джинсы пышным девушкам?

Добавлено: 2021-07-02 12:06:56

Джинсы женские больших размеровСтереотипное мышление навязывает всем, что женщина должна быть миниатюрной и изящной. Однако в XXI веке бодипозитив набирает обороты. Джинсы женские больших размеров не становится такой редкостью, а купить их в интернете становится намного проще.

Тем не менее, многие женщины задаются вопросом, какой вариант подобрать лучше: облегающие джинсы, визуально подтягивающие фигуру, или вариант со свободным покроем, который эффектно скроет лишние килограммы. Еще не так давно дамам с пышными формами приходилось шить одежду на заказ,  однако рынок расставил всё на свои места. Подобрать модные джинсы женщинам в теле становится всё проще.

Для выбора подходящей модели вам нужно четко знать свои параметры. Для этого необходимо замерять объём талии и бёдер. Зная эти характеристики, продавцы-консультанты в интернет-магазине помогут вам подобрать подходящие для вас модели. При выборе ориентируйтесь на элегантный крой. Не стоит выбирать мешковатые брюки. Почему-то многие женщины полагают, что так им удастся скрыть свой вес. На самом деле они только ещё больше увеличат объём и подчеркнут вашу полноту.

Для дам с пышной фигурой лучше подбирать классические джинсы, расклешенные к низу. Хорошо будут смотреться джинсы галифе. Получив заказанный товар, обязательно его примеряйте. Очень важно, чтобы в джинсах вы не испытывали скованности в движениях. Вам должно быть легко и удобно нагибаться и приседать. Если при этих действиях вы испытываете дискомфорт, лучше выбрать более свободную модель.

При выборе цвета старайтесь подбирать темные оттенки джинсов для ежедневного использования. Женщинам с большим объёмом талии не рекомендуют приобретать джинсы из блестящего материала. Самый оптимальный вид ткани для полных дам - стрейч котон. Он визуально выравнивает рельеф вашей фигуры и делает силуэт более гармоничным. К тому же, этот материал очень удобен в повседневном использовании.

Виды джинсов и верхней одежды по типу фигуры

  • Фигура-яблоко. Стоит носить джинсы вместе со свободными блузками. Отлично смотрятся удлиненные кардиганы.
  • Фигура-груша. К джинсам лучше всего надевать удлиненную тунику или рубашку.
  • Фигура "песочные часы". В таком случае лучше всего выбирать рубашку, которую вы будете заправлять в джинсы. К такому наряду хорошо подходят туфли с заостренным мысом.


Пышным дамам лучше всего избегать карманов с крупной вышивкой или аппликацией. Боковые карманы вдоль бедер также добавляют лишний объём к вашей фигуре.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..