Полезная информация: Быстрые и выгодные кредиты от Тинькофф

Добавлено: 2021-08-08 15:59:19

рассчитать кредитКредитами пользуются многие люди. Они помогают найти выход из сложных финансовых ситуаций, избавляют от необходимости копить средства на крупные покупку и т.д. Кредиты сегодня предлагают многие банки. Такая услуга есть и у Тинькофф. Банк предлагает взять кредит на выгодных условиях. Заявки оформляется онлайн, вы получаете средства максимально быстро и просто. Они доставляются клиенту на карте уже на следующих день после подачи заявки. Не нужно никуда ехать, представитель компании привезет вам кару в удобное время вместе со всеми необходимыми документами. Здесь вы можете рассчитать кредит онлайн при помощи специального калькулятора.  

Кредиты наличными в Тинькофф

Банк выдает кредиты на любые цели, от клиентов не требуется никаких справок или поручительства. Заявки рассматриваются в день обращения в банк. Для оформления кредита вам понадобится только паспорт. Банк предлагает выгодную процентную ставку, которая рассчитывается в индивидуальном порядке.

Банк предлагает несколько видов кредитов:

  • без залога;
  • под залог машины;
  • под залог квартиры;

Без залога клиент можно получить до двух миллионов рублей. Средства выдаются сроком на три года. Большую денежную сумму можно получить под залог имущества. Так, под залог машины банк готов выдать вам до трех миллионов сроком на пять лет. Все это время машина остается в пользовании заемщика. Вы можете взять пятнадцать миллионов в кредит в залог квартиры на пятнадцать лет. При этом квартира также остается в пользовании собственника. Процентная ставка в каждом случае рассчитывается индивидуально.  

Кроме того, существует возможность снижения процентной ставки для надежных клиентов. При своевременном погашении кредита она может быть пересчитана в меньшую сторону. Разница возвращается клиенту.

Кредиты доступны лицам в возрасте от восемнадцати и до семидесяти лет. При оформлении кредита с залогом не обязательно быть собственником залогового имущества. В качестве залога принимаются авто в рабочем состоянии и не старше пятнадцати лет. Кредит под залог квартиры выдается без переоформления недвижимости на банк. Вам не придется аннулировать регистрацию или прописку. Для оформления кредита вам понадобится паспорт и СНИЛС для каждого участника сделки. В качестве залога принимаются квартиры в многоквартирных домах на территории России. Здесь же можно взять кредит и на развитие своего бизнеса.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..