Полезная информация: Выгодное участие в государственных контрактах с помощью Тинькофф

Добавлено: 2021-09-05 14:54:23

Оформление государственного контракта для каждой организации является внушительным шагом в своем развитии. Необходимо в точности соблюдать законодательство при подобном сотрудничестве, в частности рассматривать реестр банков по банковским гарантиям 44 фз, ведь только с его помощью можно найти банк для открытия спецсчета. Тинькофф входит в список разрешенных для этих целей организаций и предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества.

Особенности сотрудничества с Тинькофф для госконтрактов

Процесс сотрудничества с Тинькофф осуществляется максимально быстро и удобно для каждого клиента. Это современный банк, который учитывает все потребности своих клиентов. Процесс открытия счета в Тинькофф очень прост, достаточно обратиться на официальный сайт или же в приложение и в несколько кликов открыть спецсчет.

В банке его обслуживание полностью бесплатно, также нет скрытых комиссий за блокировку и разблокировку средств, эти процедуры являются обязательными при работе с государственными констрактами. 

При сотрудничестве с Тинькофф нет необходимости длительного ожидания или же посещения офиса. Все происходит дистанционно в онлайн режиме. При необходимости в круглосуточно оказывает помощь техническая поддержка. Консультант доступен как в чате, так и по номеру телефона, можно пользоваться любым удобным способом связи для общения и решения совершенно любых проблем в сфере работы с государственными контрактами.

Преимущества использования Тинькофф

Сотрудничества именно с банком Тинькофф для государственных контрактов обладает массой преимуществ. Есть множество дополнительных плюсов, которые будут полезны любому предпринимателю:

  • Есть возможность взять кредит для того, чтобы увеличить свои оборотные средства и участвовать в выгодном госконтракте.
  • На остаток по счету начисляется 3%, что является дополнительной прибылью для организации.
  • Предоставляется возможность выбрать наиболее удобную для себя систему, реализуется индивидуальный подход.

Практически любые проблемы решаются оперативно с помощью представителей банка в режиме онлайн. Здесь нет лишней бумажной волокиты, а также очередей для обращения к специалисту или же иных сложностей. Основная задача Тинькофф заключается в том, чтобы обеспечить для каждого клиента скорость, комфорт, а также удобство и множество дополнительных услуг.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..