Полезная информация: Какие основные эффекты дает Кортексин на цнс человека. Где и как лучше приобрести Кортексин 5 и 10 мг

Добавлено: 2021-09-19 13:49:30

Купить Кортексин по низкой ценеПрепарат представляет собой многокомпонентный комплекс низкомолекулярных водорастворимых полипептидных фракций нервных клеток крупного рогатого скота. Фармакологическое действие основано на способности органического соединения проникать через гематоэнцефалический барьер напрямую в нейроны, благодаря высокой биологической совместимости. Препарат используется в качестве ноотропа и нейропротектора, позволяя улучшить функции мозговой активности, а также защитить нервные клетки от негативного токсического воздействия. Кроме этого действует как антиоксидант, защищая клетки от окисления, изменения структуры и негативного действия свободных радикалов. Важным является тканеспецефическое действие, которое повышает тонус нервной системы, способствует улучшению функций коры головного мозга.

Для кого назначено применение медикамента?

Препарат имеет важное значение в лечении заболеваний, связанных с торможением центральной нервной системы. В том числе в качестве комплексной терапии при лечении детского церебрального паралича, а также при отставании в речевом и психомоторном развитии. Купить Кортексин по низкой цене для лечения сейчас вы сможете в онлайн аптеке.

Взрослым назначается при заболеваниях, которые характеризуются гипоксией, снижением мозговой активности, нарушением кровообращения головного мозга. Эффективно при энцефалопатиях, черепно-мозговых травмах, эпилепсии, вегетативных расстройствах, судорожных синдромах и других. Может назначаться взрослым и детям в качестве средства для улучшения работы мозга, памяти, внимания и других функций.

Методы приема и дозировки, противопоказания

Препарат вводится внутримышечно. Перед применением следует развести в 1 мг новокаина или воды для инъекций. Не рекомендуется использовать лидокаин, в сочетании с Кортексином повышается риск развития побочных эффектов.

При ишемических инсультах в острой стадии и при реабилитации препарат назначается дважды в день на протяжении 10 дней по 10 мл. После курса в 10 дней следует сделать перерыв, затем пройти повторно. В остальных случаях дозировка остается аналогичной, но прием сокращается до 1 раза в день. Детям дозировки рассчитываются индивидуально лечащим врачом.

Кортексин противопоказан людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, а также беременным и кормящим женщинам. С осторожностью следует принимать гипертоникам, людям с болезнями крови, а также при декомпенсированном циррозе печени.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..