Полезная информация: Преимущества работы с риэлтором при продаже недвижимости

Добавлено: 2021-10-03 21:57:39

Продажа недвижимости довольно хлопотный процесс. Упростить эту процедуру можно, если обратиться к надежному риэлтору. С их помощью продать квартиру в Москве будет куда легче.

Как работают риэлторы

агентство недвижимости москваИспользование услуг риэлтора значительно экономит ваше время. Профессиональный агент будет проводить приём звонков, и устраивать показ недвижимости без вашего участия. Специалисты проходят специальные тренинги, которые позволяют им умело работать с возражениями и грамотно отвечать на любые вопросы потенциальных покупателей. Опытный специалист по продаже недвижимости легко отсеет мошенников и организует бесплатную рекламу на многочисленных интернет-ресурсах. Обмен квартир в Москве также не составит для него большого труда. Выбирая услуги риэлтора, вы устанавливаете конкретную цену, за которую хотите продать вашу недвижимость. Эксперт по продаже будет максимально отстаивать эту стоимость перед потенциальными покупателями.

Агентство недвижимости "Азбука жилья" набирает исключительно компетентных специалистов, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Обращаясь к риэлторам, изучите репутацию агентства и его опыт работы. "Азбука жилья" работает с 1997 года и имеет максимально хорошие отзывы от покупателей и продавцов. Весь процесс купли-продажи проходит абсолютно прозрачно, начиная от переговоров с покупателем и заканчивая организацией и проведением сделки с подписанием необходимых документов.

Оценка недвижимости

Серьёзное агентство недвижимости сразу изучает объект и определит оптимальную стоимость вашей квартиры. При переговорах с покупателем акцент будет делаться на преимуществах объекта, при этом максимально нивелируя недостатки недвижимости. В зависимости от срочности продажи риэлтор может предложить несколько торговых стратегий. Если вы готовы подождать, то сможете продать жильё за максимальную цену. При необходимости быстрой продажи риэлторы предложат поставить оптимальную цену, при которой недвижимость найдёт своего покупателя в течение нескольких дней или недель. При этом оценка недвижимости и разработка оптимальной цены в агентстве "Азбука жилья" является полностью бесплатной. Если продавцу деньги нужны максимально быстро, то риэлтор может предложить срочный выкуп недвижимости. Таким образом, подготовка сделки и получение вами оговоренной суммы денег произойдет за 2-3 дня. В отдельных случаях бывают ситуации, когда в квартире присутствует задолженность по коммуналке. Это также не является проблемой при срочном выкупе. Эксперты самостоятельно погасят все долги в счет будущей оплаты объекта.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..