Полезная информация: Общая характеристика рации Вектор VT-44 Турбо

Добавлено: 2021-11-24 16:50:28

Общие сведения

Vector VT-44 TurboVector VT-44 Turbo представляет собой компактную рацию с весьма емкими АКБ – три тысячи пятьсот миллиампер-час. Рабочая полоса радиочастот составляет четыреста – пятьсот двадцать мегагерц. Наибольшая мощность радиопередатчика достигает восьми ватт, что обеспечивает значительную дальность связи по сравнению с большинством аналогов, имеющим максимальную мощность пять ватт. Для обеспечения доступности к функциям, под клавишей PTT располагаются две дополнительные клавиши. Регулировка громкости и переключение радиоканалов производятся валкодерами.

Рация имеет хорошие характеристики для регулярной насыщенной работы. Регулировка мощности позволяет сохранять заряженность АКБ, голосовой гид ориентирует в управлении устройством. Устройство может быть подключено к ПК любого варианта для более значительных регулировок. Это предоставляет возможность дополнительной регулировки приоритетного определения, включение ограничения времени радиопередачи и настройки временного интервала, настройки функциональных клавиш.

Востребованность рации у пользователей

К основным потребителям рации относятся предприятия, участвующие в охране определенных объектов, оптовой и розничной торговой деятельности, строительной отрасли, местной транспортной логистике на местном уровне. Также безлицензионные радиоканалы и увеличенная мощность могут пригодиться в специфических условиях:

  • Строительная деятельность: возведение высотных зданий, многоквартирных домов, промышленных объектов (также эта рация удобна при осуществлении клининговых и реставрационных работ в отношении многоэтажных зданий, для промышленных альпинистов, монтажников, производящих ремонтные работы и т.п.).
  • Деятельность в производственных цехах, характеризующихся большим количеством металлических конструкций (сюда относятся цеха предприятий, относящихся к металлургии, автомобилестроению, машиностроению, производству стройматериалов и т.п.).
  • Работа в торгово-развлекательных комплексах с железобетонными перегородками большой толщины (т.е. для работы в гипермаркетах, супермаркетах и т.п..

Кроме того, данная рация может использоваться и в других видах деятельности, в зависимости от того, насколько она окажется предпочтительна для тех или иных пользователей – в данном случае стоит вопрос выбора руководства организаций.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..