Полезная информация: Самоклеящаяся этикетка: преимущества и выгоды

Добавлено: 2022-02-01 09:29:22

ksen-ri.byНормально развивающуюся сферу торговли сложно представить без грамотно продуманной маркетинговой стратегии. Например, если рассматривать сферу ритейла, где есть товары различного назначения, то там обязательно нужно использовать красочные этикетки. Они служат не только для того, чтобы дать ключевую информацию о товаре. В их задачи входит и продвижение товара. Но это возможно только в ситуации, когда сама этикетка будет красочной и выделяться среди похожей продукции. Параллельно с основной этикеткой используются и самоклеящиеся – туда обычно наносится штрих-код и другая полезная информация.

Принципы выбора самоклеящихся этикеток

Купить такую этикетку нужно в ситуации, когда требуется быстро промаркировать товары в супермаркете, магазине, аптеке, заправке и так далее – https://ksen-ri.by/produkcziya/bumaga/etiketki-samokleyushhiesya/. На нее наносится название товара, дата изготовления, масса или объем, также там есть штрих-код для того, чтобы можно было пробить этот товар на кассе.

Сами самоклеящиеся этикетки отличаются по разным признакам. Здесь в основе вопроса лежит сам товар, а именно то, что это за продукция, в каких условиях она будет храниться, как именно она транспортируется и прочее. Суть в том, чтобы нанесенная маркировка долгое время держалась на товаре и сохраняла свой первоначальный вид. Для продукции в магазине общего назначения или в супермаркете чаще всего используется именно цветные термоэтикетки. Они позволяют выделять отдельные категории товаров.

На бутылки, банки и прочую стеклянную продукцию обычно используют прозрачные виды, способные имитировать печать по стеклу. Если же нужно перенести изображение на пластик, дерево или текстиль, то тут используются термотрансферные. В особых случаях используются так называемые гарантийные этикетки, которые показывают, вскрывалась ли упаковка или тара или нет.

Для особо ценного товара используются противокражные этикетки, которые не дают выносить товар из зала без оплаты. Снимается она самим кассиром, после того как пройдет оплата.

В чем основные плюсы самоклеящихся этикеток?

Посмотреть, какие самоклеящиеся этикетки есть в продаже, можно тут – https://ksen-ri.by/. Они не боятся контакта с водой, жары или холода, не выгорают под солнцем. Такая вещь легко наносится, что позволяет оперативно промаркировать много товаров.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..