Полезная информация: Сварочные аппараты для любых целей, задач и масштабов от завода Патон

Добавлено: 2022-02-12 19:12:17

Сварочные работы требуют применения надежного оборудования. Именно такое выпускает завод ИЭС имени Е. О. Патона. В каталоге производителя представлено множество моделей аппаратов для сварки. Подобрать оптимальный вариант можно как для частного использования, так и для оснащения крупного промышленного предприятия.

 

Причины популярности сварочного оборудования завода Патон

 

В 2004 году украинский производитель одним из первых на рынке СНГ начал выпускать инверторные аппараты. С тех пор компания приобрела более широкую известность. Сегодня завод занимает лидирующую позицию. Он производит свыше 60 моделей оборудования. Половина из них функционируют на инверторной технологии. Основные преимущества этого производителя заключаются в:

 

    • широком разнообразии модельного ряда;

 

    • абсолютное соответствие характеристик заявленным производителем параметрам;

 

    • простота и удобство эксплуатации;

 

    • высокая гибкость настроек;

 

    • длительный срок службы без поломов;

 

    • продолжительное гарантийное обеспечение;

 

    • продажа вместе с высококлассными аксессуарами.

 

Разнообразие сварочных аппаратов в каталоге

 

Компания производит оборудование для разных сфер и масштабов использования. Одними из наиболее востребованных считаются инверторные выпрямители. Они славятся достаточно небольшими размерами. Такие аппараты выдают от 150 до 500 А сварочных токов. Не менее популярны модели полуавтоматической сварки. Это сравнительно недорогое оборудование, предназначенное для огромного перечня задач. Его мощность находится в пределах 160-500 А. Популярным на рынке является полуавтомат PATON StandardMIG-160 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»). Купить PATON StandardMIG-160 Вы сможете на сайте компании Электромотор - https://elektromotor.com.ua/p1496425564-invertornyj-tsifrovoj-poluavtomat.html

 

Аппараты для классической аргонодуговой сварки отличаются высокой точностью сварного шва. На заводе Патон они выпускаются с мощностью от 200А до 315А. Последней разработкой производителя выступают мультифункциональные цифровые инверторы. Это самые дорогостоящие аппараты, обладающие уникальными возможностями. В серии представлены самые мощные модели с силой тока в 250-350А.

 

Завод производит отдельные коллекции аппаратов для бытового, полупрофессионального и профессионального использования. С основными задачами в быту и на небольших объектах справятся модели линеек МИНИ, ECO, Standard. Профессиональная коллекция отличается от них сразу несколькими параметрами. Аппараты для ежедневной эксплуатации опытным сварщиком могут испытывать нагрузки до 70%, что почти вдвое больше. Их функционал расширен, продвинутая комплектация облегчает работу, повышает ее безопасность.

 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..