Полезная информация: Какую выбрать клининговую компанию в Москве

Добавлено: 2022-08-20 09:05:07

Клининговая компания в МосквеКакую выбрать клининговую компанию в Москве? Такие вопросы возникают у многих москвичей. Рекомендуем клининговую компанию "Чистый офис". Хотя эта фирма сравнительно молодая, но уже хорошо себя зарекомендовавшая. Компания динамично развивается в течение пяти лет, за это время успев исполнить сотни заданий разной степени сложности.


В "Чистом офисе" всегда с радостью приветствуют новых клиентов, привлекая их не только качеством обслуживания и добрым отношением, но и гибкой ценовой политикой. Качество услуг строго контролируется, персонал тщательно отбирается из опытных работников, которые и далее проходят обучение.


Что же предлагает компания "Чистый офис"? Если вам нужна ежедневная, поддерживающая или генеральная уборка вашего офиса, то все это будет сделано наилучшим образом. Некторые клиенты хотят составить индивидуальный план уборки, такое тоже возможно. Собственно, уборку можно провести в любом помещении. Квалификация и оборудование компании позволяют сделать это. Стоимость работ для частных и корпоративных заказчиков начинается от 17 000 рублей в месяц.


Какова схема работы фирмы? Сначала заказчик делает заявку по телефону или на сайте moscow-klining.ru, после чего уборка проводится при необходимости и в день обращения. Иногда клиенту достаточно лишь разового обслуживания, но чаще всего выбор делается в пользу регулярного сотрудничества. Самое главное, что компания избавляет заказчика от рутиных забот, высвобождая время для более важных дел. Форма дает гарантию, что все имущество клиента будет в целости и сохранности, а работа будет сделана в четко оговоренные сроки.


На сайте компании можно увидеть стоимость различных работ, имеется также электронный калькулятор для вашего удобства. Сотрудники фирмы обрабатывают офис или квартиру сухим или влажным способом, чистят ковровые покрытия и мягкую мебель, устраняют пыль с любых поверхностей, убирают и дезинфицируют санузлы, избавляют помещение клиента от мусора, занимаются загрязнением кондиционеров, чистят и моют окна. Последняя услуга достаточно популярна, так как чистые окна - это важный элемент хорошего микроклимата в помещении.


Особенное значение имеет уборка после проведенного ремонта помещения. При этом удаляются остатки ремонтно-строительных материалов и мусор. Для этого используется пылесос, специальные химические составы, проводится влажная уборка, обрабатываются подоконник, стелка, двери, при необходимости - мебель.


Если клиенту необходима срочная уборка, то она может быть сделана уже через час или макимум два часа после заказа. При этом проводится экспресс-уборка, при помощи которой помещение быстро становится чистым. Что касается генеральной уборки, то она требуется, когда пространство сильно загрязнено. Такая уборка длится несколько часов и требует достаточных усилий клинеров.


Итак, обращайтесь в компанию "Чистый офис" и наслаждайтесь чистотой и порядком!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..