Полезная информация: Услуги крана манипулятора в Москве и Московской области

Добавлено: 2023-04-12 16:00:41

Услуги крана манипулятора - выгодно и удобно


Услуги крана манипулятораУслуги крана манипулятора - это распространенные услуги сегодня. Разберем же, для чего они нужны. Кран-манипулятор - это такой механизм, который имеет высокую маневренность и мобильность, а также высокие показатели безопасности. В наше время, когда работу нужно сделать быстро и недорого, становятся актуальными такие устройства, которые могут справляться с несколькими задачами.


Сегодня кран-манипулятор стал популярнее, чем обычный автокран. Этот механизм представляет собой устройство, которое устанавливается на грузовую машину, и производит разгрузку и погрузку разной сложности. Обычно выделяют две категории кранов-манипуляторов - бортовые и низкорамные. К первой категории относятся механизмы на обычном грузовике - КАМАЗ, МАЗ, Hino, Mitsubishi, Daewoo и других. Такие краны нужны для перевозки различных грузов или стройматериалов, а также для перемещения человека на высоту, для чего используется спецкорзина. Ко второй категории относят устройства с низкорамной платоформой как с бортами, так и без них. Их используют для перевозки или эвакуации автомобилей или какого-либо оборудования, а также монолитных конструкций. Существуют еще краны-манипуляторы вездеходы с повышенной проходимостью и возможностью использования на подвижном грунте.


Преимуществом использования крана-манипулятора является значительная экономия денежных средств, так как один такой кран может заменить две единицы техники для погрузки-разгрузки и транспортировки. Кроме того, это устройство может работать и в условиях склада.


Если различать по видам подвески, то грузовой кран-манипулятор может быть жестким или гидравлическим и мягким, то есть на лебедочном тросе. Типы стрелы могут быть как Z, так и L-образные. Различают краны-манипуляторы и по видам шасси. Они могут быть железнодорожными, рельсовыми, плавучими. Однако наиболее популярными являются автомобильные шасси. Грузоподъемность может быть малой - от одной до трех тонн, средней - от трех до пяти тонн и большой - от пяти тонн.


Предприятие «Спец-Техникс», работающее по Москве и Московской области, предлагает взять у него в аренду кран-манипулятор грузоподъемностью до 25 тонн на очень хороших условиях. Механизм поможет выполнить погрузку-разгрузку и перевозку груза. Транспортировать можно металлоконструкции, кафель, стротельные и отделочные материалы. Кроме того, можно перевозить медтехнику, скульптуры и даже небольшую сельхозтехнику, а также автомобили, которые попали в аварию или заглохли на дороге.


Кран-манипулятор доставляется на нужное место, а по окончании работ - увозится. Он заправлен и технически исправен, так как проходит все необходимые ТО. Предприятие «Спец-Техникс» может помочь с водителями и другими специалистами, которые будут необходимы.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..