Полезная информация: ТОП бирж рекламы у блогеров

Добавлено: 2023-05-10 23:44:11

В Инстаграме очень эффективно рекламировать свои товары, бренды, идеи и другие позиции для обращения на себя внимания аудитории. В этой социальной сети сосредоточены активные и платежеспособные интернет-пользователи. Условно можно разделить участников рынка рекламы на блоггеров и рекламодателей. Первые зарабатывают на размещении рекламы, а вторые ее размещают и, тем самым, увеличивают свои продажи и популярность своего бренда. И вот для того чтобы блоггеры и рекламодатели легче находили друг друга были созданы биржи рекламы, то есть такие ресурсы, которые являются посредниками. Эти сервисы имеют свой процент, обеспечивая знакомство двух сторон и безопасность их сделок.


InstaJet.in - это сервис сравнительно новый, который подбирает и размещает нативную рекламу в Инстаграм, а именно - в сторис. Здесь тщательно проверяют Инстаграм-блогеров причем в ручном режиме, поэтому можно быть уверенным, что реклама будет размещена в качественном аккаунте. Как происходит работа в InstaJet.in? Сначала рекламодетель находит блоггера в каталоге, потом пополняет баланс своего кабинета. После этого появляется возможность сделать заявку, согласовать свою публикацию. Блоггер публикует требуемый контент у себя в аккаунте в нужное время и дату. Рекламодетель может получить отчет о проделанной работе и ознакомиться с аналитикой. Все сделки на сервисе безопасные, публикации появляются в срок. А если счет пополнен на более чем пятьдесят тысяч рублей, то менеджеры сервиса могут сделать перечисленную работу вместо рекламодателя. Вся работа на этом ресурсе по максимуму автоматизирована, а сторис заказчика рекламы могут увидеть миллионы пользователей Интернет.


В последнее время все более популярным становится мессенджер Телеграм. И здесь тоже можно делать рекламу через удобные сервисы. Среди них довольно популярный - это биржа по запуску нативных интеграций Telega.in. Здесь можно запустить рекламную кампанию, безопасно оплатить ее и анализировать в несколько кликов. В каталоге сервиса уже больше 12000 Телеграм-каналов, каждый из которых проверен. Ведется статистика по каналам, которую можно изучить перед заказом рекламы. Массовые рекламные кампании очень удобно запускать и анализировать результаты. Пользователи считают, что сервис позволяет экономить много сил и времени. А внимание своей целевой аудитории при этом неизбежно.


Следующий сервис - это GetBlogger. Он разработан под Инстаграм и объединяет множество популярных аккаунтов и состоятельных рекламодателей. Требования к сторонам рекламного процесса достаточно серьезные. Здесь рекламодателю нужно покупать токены, которые потом дают возможность получить контакт исполнителя. То есть деньги платятся не за посредничество, а за доступ к базе данных.


labelup.ru - это биржа рекламы, которая считается достаточно продвинутой. Здесь Инстаграм-блоггер должен иметь не менее 3000 подписчиков и хотя бы 15 постов в своей ленте.


trads.io - новый сервис для обгегчения поиска рекламодателями и блоггерами друг друга в Инстаграме. Первые для начала работы должны установить приложение и добавить свой аккаунт. Рекламодатели биржи проходят регистрацию, затем менеджер компании помогает сделать запуск рекламы.


Есть и другие сервисы, которы можно найти на просторах Сети. А указанные выше можно уже пробовать и после теста запускать мощную рекламную кампанию.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..