Полезная информация: Какие лимиты есть в Webmoney кредитах

Добавлено: 2023-06-18 17:22:13

Долговой сервис Webmoney предоставляет возможность всем без исключения зарегистрированным клиентам заниматься предоставлением и получением кредита на взаимовыгодных условиях. Главное преимущество заключается в автоматизированном процессе, что исключает сложности и ошибки. При этом лимит доверия является ключевым фактором, от которого напрямую зависит максимально допустимый размер выделяемых средств.

Webmoney кредит: что такое лимит доверия

Webmoney кредит определяет максимальный размер на основании лимита доверия. Он представляет собой соответствующую оферту, которая официально принята между несколькими сторонами сделки. В ней четко прописаны:

  • максимально допустимая сумма предоставляемых средств;
  • срок действия договора о кредитовании;
  • регулярность внесения платежей – равными частями в течение определенного периода лило полная сумма разовой транзакцией;
  • процентная ставка – сумма переплаты;
  • реквизиты электронного кошелька для осуществления транзакций.

Потенциальный заемщик, который не согласен с предлагаемыми условиями кредитования, оставляет за собой полное право отказаться от будущих обязательств без каких-либо последствий. В случае подписания с помощью электронного кода, который приходит по смс, погашение кредита осуществляется в соответствии с принятыми правилами.

При этом BL клиента WebMoney Transfer представляет собой нормированный параметр, который четко определяет, в каком именно объеме и от какого суммарного числа остальных пользователей собственник конкретного WMID получил кредитных средств на основании ранее подписанных договоров, с учетом погашенных, просроченных и действующих.

BL имеет значение от 0 до 10 000. Как правило, новички, которые пользуются электронными кошельками в течение 1 года, имеют показатель до 50. При желании модно ознакомиться со статистикой роста на своем профиле в разделе статистики. На максимальный размер кредита влияет:

  • текущий уровень BL – чем выше, тем больше сумма может быть предоставлена;
  • цветовой оттенок BL, который прямо указывает на показательно реальной платежеспособности потенциального заемщика;
  • способ получения аттестата и срок регистрации в системе.

На практике, получить от 50 000 рублей и выше можно при показателе BL больше 100 и сроком регистрации кошелька от 1 года. Однако все зависит от условий кредитора, к которому потенциальный заемщик принял решение обратиться.

Оформление кредита

Чтобы получить одобрение в Вебмани, заемщику требуется подать запрос кредитору о выделении лимита. Сразу после получения положительного ответа можно ознакомиться с офертой и подписать. Деньги перечисляются на кошелек WMZ моментально. При этом стоит внимательно изучать текст договора, чтобы исключить риски удержания высокого сервисного сбора за транзакцию.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..