Полезная информация: Сайт Sugar Daddy - это фотознакомства, помогающие найти друг друга

Добавлено: 2023-06-28 11:45:17

sugardaddy.ruМногие люди используют сайты знакомств, чтобы облегчить себе задачу - найти партнера для отдыха или серьезных отношений. Интернет-ресурсы, предоставляющие такие услуги как фотознакомства, довольно востребованы в Сети. На таких сайтах можно завести множество новых знакомств, подобрать партнера для общения по указанным параметрам. После чего можно уже в переписке понять, стоит ли встречаться с этим человеком в реальном мире.


Задачи человека, который пользуется сайтом знакомств, могут быть различными. Кому-то достаточно общения виртуального, но кому-то интернет помогает обрести дружбу, серьезные отношения, создание семьи. Есть много примеров, когда сегодняшние супруги нашли друг друга именно в Сети. Некоторые люди регистрируются на сайтах знакомств с целью найти партнера для сексуальных отношений, в том числе виртуальных.


Порядок действий на сайтах знакомств такой. Пользователь, ставящий цель познакомиться, заполняет анкету со своими данными - пол, возраст, интресы, задачи знакомства. Он загружает свою фотографию, указывает свое имя или ник. После этого интернет-ресурс показывает его заинтересованным лицам, и люди находят друг друга.


Как правило, администраторы сайтов знакомств следят за порядком на своем ресурсе и блокируют таких польхователей, которые нарушают правила общения. Доход таким сайтам приносить реклама и различные дополнительные услуги. Прибыль может быть внушительная, так как пользователей сайтов знакомств очень много. Во всей Сети количество людей, пользующихся такими службами, составляет миллионы. В наше время многие интернет-ресурсы знакомств имеют одну базу анкет, что еще более увеличивает их возможности. Кроме поиска по анкетам на этих сайтах также обычно есть веб-форумы, чаты, блоги, а также возможность общения по видеосвязи.


Многие женщины и девушки знают также про вариант Шугар Дедди, то есть вариант знакомства с мужчиной, который бы их не только любил, но и содержал. Или хотя бы оплачивал совместный отдых. В том числе и для таких знакомств был создан сайт Sugar Daddy. Здесь по фото мужчины могут выбрать понравившуюся женщину, а сами женщины найти нужного богатого покровителя. Но не обязательно именно такая схема знакомства. Многие больше смотрят на соответствие интересов и духовных потребностей.


Регистрация на сайте бесплатная, в базе, по словам владельцев, много привлекательных представительниц слабого пола и богатых мужчин. Предлагается заполнить профиль и загрузить фото, указать интересы, чтобы было проще отыскать единомышленников.


Сайт Sugar Daddy позиционирует себя как ресурс, выступающий против использования его сервиса для скрытой проституции. А также считает, что отношения должны быть постоянными и реальными, но не ориентированными на материальную поддержку при одноразовой встрече. Злоупотребляющие ресурсом блокируются администраторами. Кроме того, запрещено регистрироваться пользователям младше 18 лет.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..