Полезная информация: IP телефония для офиса: плюсы решения

Добавлено: 2023-06-28 11:48:12

провайдер ip телефонииЕсли деятельность компании предполагает много международных звонков, то оптимальный выход – это ip телефония для бизнеса. На телефонную связь по протоколу IP установлены доступные цены. Благодаря этому бюджет фирмы освобождается от лишней нагрузки. Один из ведущих провайдеров ip телефонии для бизнеса – это компания «Плюсофон». Она поддерживает выгодную стоимость междугородных и международных звонков.

Ключевые преимущества услуги

Упомянутый оператор ip телефонии предоставляет клиентам бесплатный пробный период. Они получают возможность оценить все плюсы услуги и принять решение об оформлении подписки. Сервис может работать на любом устройстве, начиная с планшета или смартфона и заканчивая стационарным SIP-телефоном или компьютером. Для регистрации на сайте оператора понадобится лишь номер клиента. Именно он будет показываться тем, кому звонит пользователь.

Еще провайдер ip телефонии отмечает то, что услугой можно пользоваться в любом месте: в офисе, на улице, в машине, командировке, путешествии или на отдыхе. Телефонная связь по протоколу IP даст возможность клиенту экономить на исходящих вызовах в любой ситуации. Если у пользователя возникнут вопросы или неполадки, то на них оперативно ответят специалисты технической поддержки компании «Плюсофон».

Все для удобства клиента

Оператор позаботился о том, чтобы клиентам было максимально удобно использовать его услуги ip телефонии. Внедрены следующие возможности:

  • пополнение лицевого счета подходящим способом, будь это карта, электронная валюта или баланс мобильного телефона;
  • регистрация без бюрократии и договора в сжатые сроки;
  • возможность воспользоваться услугой в любой точке мира, где есть подключение к Интернету;
  • минимальное количество настроек для эффективного использования системы;
  • удобное приложение для звонков, которое можно установить на любое устройство;
  • звонки за границу по цене от 1,78 руб за минуту.

В заключение подчеркнем, что компания «Плюсофон» обслуживает более 80 000 активных номеров. Это свидетельствует о том, что провайдер облачной АТС предоставляет услуги безупречного качества, и довольные клиенты продолжают пользоваться его предложениями. Оборудование компании находится в 55 крупных городах России, поэтому «Плюсофон» обеспечивает бесперебойную связь как для частных лиц, так и для представителей бизнеса.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.037 сек..