Полезная информация: Где купить лебедки

Добавлено: 2023-09-24 12:18:38

https://lebedki-kzn.ru/Чтобы автоматизировать работы по погрузке-разгрузке различных грузов, которые имеют большую массу, применяется специальное оборудование. В частности, используются лебедки и тали как с ручными, так и с электроприводами. Более детально можно посмотреть на сайте https://lebedki-kzn.ru/.

Такое оборудование востребовано не только в промышленности, но и при строительных работах, в СТО, различных мастерских и у простых владельцев автомобилей, которые занимаются ремонтом самостоятельно. С лебедками можно работать как на открытом пространстве, так и в помещении.


Электролебедки GEARSEN LA


На вышеуказанном сайте можно увидеть иллюстрации продукции известного бренда Gearsen. Это оборудование интересно тем, что оно достаточно прочное и износостойкое и всегда качественно собранное. Служит оно довольно долго и имеет хорошие технические данные. Например, электролебедки из серии GEARSEN LA предназначены для того, чтобы вытягивать различный транспорт из сильной грязи, снега, преодоления серьезных препятствий для движения. Эти лебедки имеют дистанционный пульт, который обеспечивает комфортность работы и точность операций.


Ручная лебедка GEARSEN МТМ


Обращаем также внимание читателя на лебедку с ручным рычажным механизмом GEARSEN МТМ, при помощи которой можно перемещать грузы в не слишком интенсивном режиме. Такие работы возможны в быту и в небольшом производстве. Лебедка достаточно проста и в устройстве, и в управлении. Кроме того, она достаточно долго служит. Детали устройства покрыты антикоррозийной защитой. Корпус сделан из алюминиевого сплава, а тяговый механизм - из легированной стали.


Ручная лебедка GGL


Имеется также ручная рычажная лебедка (серия GGL), которая имеет небольшие размеры и массу, поэтому ее удобно перевозить. Никакой предварительный монтаж не нужен, требуется только закрепить крюк. Лебедка сделана из углеродной стали и защищена от коррозии оцинковкой. В комплекте присутствует канат и крюки из стали с защелкой. Это устройство используется в быту.


Переносные лебедки


На сайте можно увидеть и переносные лебедки (серия GEARSEN SQ), которые используют в промышленности, СТО и строительстве. Эти устройства удобны в хранении и транспортировке, так как мобильны и компактны. Имеется встроенная защита от перегрузок в сети. Кроме перечисленных лебедок на сайте lebedki-kzn.ru можно увидеть и много других предложений. Заходите и смотрите, при необходимости задавайте вопросы в службу поддержки. В целом же нужно отметить, что лебедка устроена таким образом.


Она состоит из:

 

  • Приводного барабана или шестиренного механизма;
  • Тормозного и тягового элементов;
  • Прочного корпуса, в котором помещены эти механизмы.


Тяговый элемент лебедки может быть выполнен в виде стального троса, каната, а также - текстильной ленты. При оформлении заказа на сайте нужно определить для себя основные характеристики устройства: грузоподъёмность, длину каната, необходимые требования по подключению. Фирма помогает с доставкой по нужному адресу, а оптовые покупатели получают специальные предложения.


Комментарии
Всего комментариев: 1
SMD
Лебедки Супер
04-03-2024/17:13


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.015 сек..