Полезная информация: GSM видеонаблюдение: все под контролем

Автор: Алексей Ламанов
Добавлено: 2011-10-08 15:49:06
GSM видеонаблюдениеВ современном мире все больше ценится возможность удаленного контроля – благодаря новым технологиям находясь в любой точке земного шара можно следить за сохранностью своего дома или квартиры, за благополучием родных, работой сотрудников.

Камера ММС, с помощью которой осуществляется наблюдение и двусторонняя аудиосвязь, имеет высокую скорость съемки и разрешение, позволяющее получать изображения хорошего качества. Встроенная ИК-подсветка дает возможность вести съемку в неосвещенных помещениях, таким образом, наблюдение ведется круглосуточно. При отключении электричества камера переходит в автономный режим – встроенный аккумулятор гарантирует порядка 12 часов бесперебойной работы. К камере подключаются беспроводные датчики различного типа, при срабатывании которых отправляется уведомление посредством телефонного звонка, электронной почты, SMS, MMS.

 

Система видеонаблюдения, установленная в квартире, загородном доме, гараже или офисе информирует не только о несанкционированном проникновении в помещение. Благодаря специальным датчикам, владелец квартиры или дома будет оперативно оповещен в случае пожара, протечки воды, утечки газа, при возникновении других экстренных ситуаций. Информацию о нештатной ситуации можно перепроверить, получив на телефон или компьютер текущие изображения помещения, выполненные камерой. В большинстве случаев это позволяет удостовериться, что срабатывание датчиков не было ложным. GSM видеонаблюдение для дома – надежный инновационный способ охраны имущества, позволяющий быстро предпринять меры по его спасению даже находясь на значительном расстоянии от охраняемого объекта.

 

Видеонаблюдение нередко используют не только для охраны временно пустующего дома. Если в семье есть дети или пожилые люди, нуждающиеся в постоянном внимании, благодаря системе наблюдения можно следить за их здоровьем и благополучием, в любой момент поддерживать аудиосвязь. Кроме того, видеонаблюдение позволяет на расстоянии контролировать работу сотрудников компании, следить за добросовестностью домработницы, няни, другого обслуживающего персонала. Системы наблюдения с каждым годом все более совершенствуются, становятся удобнее в использовании, расширяется список их возможностей.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..