Полезная информация: Незаменимым аксессуаром и помощником во всех офисных и торговых помещениях стали буклетницы

Автор: Алексей Карин
Добавлено: 2011-10-24 10:46:43
Учитывая на сегодняшний момент огромное количество самой различной печатной продукции, которая применяется в качестве информационного и рекламного материала на презентациях и выставках, или в торговом зале, наибольшую известность приобретают буклетницы. Простота конструкции, эффективность,  мобильность и легкость при транспортировке, явилось ключевым звеном в решении вопроса о размещении печатной информации. Сейчас это является незаменимым элементом в оформлении выставочного стенда. Она представлена в виде удобной подставки для размещения  брошюр, листовок, прайс листов, буклетов. Ее конструкция позволяет иметь доступ к ней, сразу нескольких человек в одно время.

Уже неся в себе большую функциональность, буклетницы являются художественным украшением интерьера. Стильный современный дизайн, подбор определенной цветовой гаммы и стилистики под Ваш интерьер заставляет обратить внимание на эту важную деталь посетителей и стать изюминкой вашего помещения.

Множество вариантов модификаций, широкий спектр современных материалов, используемый при изготовлении, позволит Вам подобрать наиболее подходящую модель.

Всего различаются несколько видов буклетниц, это:
 
  • Мобильные применяются в продвижении предприятия, отличный инструмент маркетинговой политики. Используются в оформлении государственных и коммерческих организаций, музеев, презентаций, конференций и т.п.
  • Настольные и напольные эффективное средство для порядка в офисе. Настольная как правило устанавливается в крупных офисах и копаниях, например банках, медицинских учреждениях и т.п. В них размещают информационные материалы, которые характеризуют деятельность и продукцию компании. Напольный вид наиболее распространен в местах наибольшей проходимости людей.
Металлический вид, позволяет организовать хороший вид в демонстрационном зале, за несколько минут.

Различные стойки являются уже традиционным вариантом для всей печатной продукции. Их используют как промо стойки, т.е. рекламные, так и информационные.

Уже смело можно сказать, что буклетницы уверенно заняли свою нишу. Простота решения, казалось бы, довольно не простой задачи массового информирования населения,  завоевало среди всех свое признание. Качество, надежность, эффективность и эстетичность позволили сделать этот элемент незаменимым. Ведь все гениальное – просто!

Статья подговлена специалистами компании Латель.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..